Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.11.2021, 18:37
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,519
По умолчанию Рецепт бульона с пельменями

Недавно набрела на новый для меня кулинарный сайт «Easy Cook TV». У сайта удобная навигация, легко можно найти какой бы то ни было рецепт. Повторяющихся рецептов практически нет. Конечно, можно найти 20 вариантов приготовления блинов, но все они будут разнится по ингредиентам. Понравилось оформление многих рецептов. Все выглядит очень вкусно, пошаговые фото и видео не дают отступить от процесса готовки. И классно, что здесь блюда разбиты по категориям, по их принадлежности к первому, второму и так далее. Недавно муж налепил пельменей, и я приготовила куриный бульон с пельменями:

У меня все рецепты, которые готовлю - все оттуда. Даже сохраняю в свою поваренную книгу эти рецепты, которые самые оригинальные. Всячески рекомендую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2021, 07:55
tatianagureeva tatianagureeva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2021
Сообщений: 24
По умолчанию

Также хочу порекомендовать сайт - простые рецепты, тут очень много классных, простых и вкусных рецептов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2021, 08:35
iskander.bulatov96 iskander.bulatov96 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 165
По умолчанию

Что именно лучше всего есть на новый год? Можно выбрать чудесные блюда, просто надо понимать что именно заказывать, я даже один сайт нашел который очень подошел, вам следует тоже попробовать именно их рецепты, мне лично очень понравилось что они предлагают приготовить рецепты на второе рецепты https://100blud.ru/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100