Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2020, 20:24
dreamiteami dreamiteami вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 23
По умолчанию подарок на праздник

Какой подарок для девушки будет хорошим?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2020, 20:39
alchevsk-sityk alchevsk-sityk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 173
По умолчанию

Я племяннице на 18-летие тоже искал какие-то украшения. А что еще девушке дарить? Конфеты, цветы пусть парни дарят, телефоны и пр. прибамбасы - родители. Только о остается что украшения и косметика. В последнем я вообще не смыслю, поэтому остановился на украшениях. Вместе с женой решили купить кольцо с камнями https://diamant.ua/ru/catalog/pomolv...ltsa/s-fianit/ в интернет-магазине. Жена говорит, что сейчас просто повальная мода на украшениях из натуральных камней. Так что с подарком попали просто в точку - племяшка осталась очень довольна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2020, 18:51
Hison Hison вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Я могу постараться помочь, потому что найти сейчас хороший подарок очень и очень непросто. Но мне к счастью помогли и подсказали где можно такой найти. Например можете присмотреть ей здесь шикарный подарок с доставкой http://youngpig.ua . Я тут очень часто беру, потому что реально качество крутое, на уровне, так сказать, потому и рекомендую к ознакомлению. Плюс сами товары очень стильно сделано, даже самые простые кружки смотрятся шикарно и дорого
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2020, 14:39
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Я уверен, что ни одна девушка не откажется от хорошей косметики) Ну а если Вы не знаете ее предпочтений - можно какие-нибудь средства по уходу выбрать. Например, тоник, или же мицеллярная вода https://prostor.ua/ukhod-za-litsom/s...lyarnaya-voda/, которая вообще для любого типа кожа подходит, так что это беспроигрышный вариант.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.05.2020, 23:11
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Мені мама замовила на подарунок туш та пудру. Дівчата, підказуйте, де і які краще купляти такі штуки? )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.05.2020, 00:26
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamiteami Посмотреть сообщение
Какой подарок для девушки будет хорошим?
Думаю лучше спросить об этом у вашей девушки Не понимаю, зачем так заморачиваться и спрашивать чужих людей, если можно напрямую узнать у человека, кому предназначается подарок
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.05.2020, 01:29
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Мені мама замовила на подарунок туш та пудру. Дівчата, підказуйте, де і які краще купляти такі штуки? )
Я за дівчат відповім вам, якщо можна ) З допомогою своєї дружини )
Вона радить туш Лореаль або Мейбелін та пудру Catrice.
Щодо магазину, то і вона, і я радити можемо лише один - Нотіно. Ось категорія декоративної косметики для обличчя https://www.notino.ua/oblychchya/ , дивіться, вибирайте, асортимент хороший.
Магазину можна довіряти в плані оригінальності всього товару, який вони продають. Як парфумам, так і косметиці. Нам його порадили наші знайомі, ще років 2 назад , від тоді і до сьогодні ми задоволені покупками.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.06.2020, 11:11
Evio Evio вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamiteami Посмотреть сообщение
Какой подарок для девушки будет хорошим?
Может быть, это и не самый большой подарок, но вот то, чем я радую свою любимую каждый месяц, так это маникюром. Всегда захожу сюда и быстро бронирую ей удобное время. У нас в Томске это одно из самых ТОПовых мест, как я понимаю. По крайней мере, моя девушка все довольна результатом. Да и я сам доволен, чего уж там скрывать Вот и вам советую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100