Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2022, 11:14
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию Хочу приобрести робот пылесос

Хочу приобрести робот пылесос. Если кто в курсе, посоветуйте, пожалуйста, какую модель, какого производителя мне искать. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2022, 14:18
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Таких пылесосов сейчас предлагают большое количество. Совершенно с вами согласен, что выбрать очень сложно. Попробуйте почитать отзывы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2022, 17:35
Аватар для Derzjavin
Derzjavin Derzjavin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2021
Сообщений: 458
По умолчанию

Вот вам ссылка на сайт, где вы можете прочитать сравнения и отзывы об отличном пылесосе https://xiaomi-roborock.ru/ Это интернет портал о роботах, пылесосах сяоми. Уверен, Вы найдете для себя подходящий вариант.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2022, 19:01
Аватар для gasa
gasa gasa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2022
Сообщений: 149
По умолчанию

Да мне не нравиться робот пылесос , лучше обычный брать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2022, 00:28
Аватар для vawam
vawam vawam вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.07.2022
Сообщений: 96
По умолчанию

Мы лично обычным пользуемся пылесосом, и нам он в полне устраивает. И покупали мы его у данного дистрибьютора https://trftrade.ru/ , у которого приобрели отличный пылесос Arzum , который нас полностью устраивает
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2022, 19:41
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Все мы, наверняка, совершаем хоть иногда импульсивные покупки и поступки. Человек - существо эмоциональное. А если это женщина, то она еще и существо гормональное Поэтому меня по магазинам одну лучшее вообще не отпускать. Наверное именно поэтому мой муж всегда идет со мной. Пару дней назад я узнала, что у нас есть крутой Шоурум Шо. Если кто еще не знает, то вот их контакты: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Очень советую заглянуть сюда по свободе. Вот и мы пришли посмотреть на пылесосы. А ушли оттуда с dreame t20 купить https://wo.ua/akkumulyatornyy-pyleso...e-t20-pro.html , который муж еле согласился. Зато теперь я самая счастливая домохзяйка в мире
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2023, 15:01
kalinas kalinas вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2019
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leterro Посмотреть сообщение
Хочу приобрести робот пылесос. Если кто в курсе, посоветуйте, пожалуйста, какую модель, какого производителя мне искать. Заранее благодарю.
Конечно могу вам порекомендовать хорошую модель, которой мы сами пользуемся уже некоторое время и которая нас полностью устраивает, отлично работает, всасываемость замечательная, прекрасно справляется с коврами и делает хорошую влажную уборку. Также есть станция самоочистки у нашего Botcraft LDS
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100