Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.05.2020, 18:40
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию Как отпраздновать юбилей?

Мне этим летом исполняется 30 лет и хотелось бы как-то круто это отпраздновать. В принципе ресторан в Киеве уже присмотрели и предварительно забронировали на определенную дату. Но просто посиделки в рестике - это не совсем то. Хочется чего-то грандиозного... Набросайте идей, а?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2020, 19:09
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

А я бы рестораном и ограничился - и так будут ничего себе расходы! А с учетом того, что на нас надвигается экономический кризис, может, вообще будет целесообразно отпраздновать дома.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2020, 22:29
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Если хочется и правда, чтобы юбилей запомнился надолго, то тут идеи из Интернета мало помогут, так как могут быть проблемы с их воплощением. Так что если планируете крутое празднование своего юбилея, то обратитесь в агенство по организации праздников. Кстати, в Киеве хорошая репутация у этого агентства https://picasso.events/ Если не сложно, расскажите потом, как отпраздновали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2020, 15:25
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

а где можно найти музыку для дня рождения?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2020, 15:27
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
а где можно найти музыку для дня рождения?
У меня тоже не всегда есть возможность поздравить родных и близких мне людей лично, но такова жизнь. Но благодаря современным технологиям и возможностям можно сделать очень многое. Подарок можно передать с курьером, поздравить по видео связи и т.д. Но я еще обычно стараюсь к поздравлениям добавить и музыкальное сопровождение. Подбираю подходящую песню, обычно выручает сайт https://megapesni.cc/birthday_songs, где песни на день рождения есть.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2020, 12:03
LotaL LotaL вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

У меня тоже скоро юбилей будет, планирую его отметить хорошо. Хочу заказать красивый банкетный зал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2020, 15:51
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Юбилей надо праздновать только в хорошем месте, что бы запомнилось на долго. Есть хороший ресторан Дом Смирнова, где можно заказать зал на любое количество гостей. Мы брали зал на большой коллектив https://domsmirnova.com/banketnyie-z...-250-chelovek/ , там было очень красиво и просторно. Заведение пропитано той эпохой и историческими событиями, любой, кто там побывал, вновь вернется.

Последний раз редактировалось Dorian7, 04.06.2020 в 15:54.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2020, 14:34
Dan_77 Dan_77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

лето время пляжа или бассейна) я праздовал недавно так свое день рождения. Под Киевом возле озера. Забронировал беседку заранее, лежаки и фотографа у https://7redfilm.com.ua/ для видеосъемки. Получился крутой мини-фильм, или очень жаркий клип) Ребята профессионалы, пересматриваю каждый день. Моя девушка еще салют купила, это было волшебно, вся округа была в вострге от вечернего шоу) вообщем получился веселый праздник на 28 лет, я и сам не ожидал)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.09.2020, 08:32
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 223
По умолчанию

На мой взгляд, на любом празднике должна быть музыка, а если эта музыка живая, то праздник точно удастся. Мы недавно с мужем отметили нашу годовщину свадьбы, 10 лет. Так вот мы на наш праздник пригласили классного саксофониста Филиппа Кривченко. И знаете, звучание этого романтичного и загадочного инструмента сделал наш романтический вечер незабываемым. Пока вы можете послушать его музыку только тут на его сайте, и если она вам понравится, а она не может не понравиться, то там же на сайте вы можете узнать все его контактные данные.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2020, 15:43
Оливия Дойман Оливия Дойман вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

В зависимости на какой бюджет Вы рассчитываете. Можно сделать отличный праздник на природе с музыкантами и официантами. Чтобы была крыша над головой можно арендовать красивый купольный шатер вот такой: https://shary-shatry.com.ua/
Очень красиво и необычно улучаться организовать праздник с помощью такого шатра. Как в заграничном фильме.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100