Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.09.2020, 14:43
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию Где в Харькове заказываете суши на дом?

Всем привет. Ребят, подскажите, где вы обычно заказываете суши на дом? Часто гости приходят без предупреждения, а в холодильнике - мышь повесилась. А суши у нас - самое любимое блюдо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2020, 14:48
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 676
По умолчанию

Пусть гости принесут ингредиенты для суши - нори, рис японский, лосось, вассаби. И сделайте суши вместе. Интересен не только ведь процесс поедания блюда, а и сам процесс приготовления.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2020, 14:50
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Я пару раз делал суши сам. Вкусно, конечно, но до профессиональных далеко. Так что я предпочитаю кушать готовые ) .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2020, 14:57
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Хорошие суши самому не так уж легко сделать. Тем более дома такого ассортимента ведь не сделаешь - слишком много чего надо.
Мы суши заказываем обычно в Якитории https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/sushi В Харькове несколько таких ресторанов.
Можно заказать онлайн на сайте. Или можно позвонить по указанным телефонам. Доставка круглосуточно. При заказе от двухсот гривен - доставка бесплатна.
Кстати, хочу добавить, сейчас на суши есть неплохие скидки. Весь ассортимент можно на сайте посмотреть, если интересно.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2022, 16:13
Аватар для МиланаМила
МиланаМила МиланаМила вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 71
По умолчанию

Люблю суши и китайскую кухню. Не подскажите где в Киеве есть доставка еды на дом? недавно переехали сюда, не знаю что и где лучше заказывать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2022, 11:31
Аватар для Barmaleika1
Barmaleika1 Barmaleika1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 59
По умолчанию

Китайские блюда готовят в Ninja Wok, недавно у них заказывала в офис на обед рис с креветками https://ninjawok.com.ua/ru/product/shrimp-fried-rice В Киеве это одна из лучших доставок еды, готовят тут вкусно и из свежих продуктов. Можете на сайте ознакомиться с их меню, там много разных блюд и цены нормальные.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100