Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 02.10.2020, 15:22
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diklofera Посмотреть сообщение
А мне бы кто подсказал кабинет косметолога в Киеве, который хорошо контурную пластику губ делает.
Вам нужно в проверенную клиник обращаться, так как сама по себе контурная пластика губ довольно таки сложная процедура и требует высокого мастерства со стороны врача, которые возьмётся за проведение данной процедуры. И к слову, я с ней знакома не понаслышке)) Делала контурную пластику губ в клинике эстетической медицины Sandy Time https://sandytime.com.ua/estetichesk...-plastika-gub/ . Эта клиника в центре Киева находится, вообще не сложно её будет отыскать. Почему решилась на пластику губ - у меня десневая улыбка, которой я ооочень стесняюсь... А филлеры с гиалуроновой кислотой прекрасно изменили форму и объём губ, сделав улыбку более естественной и правильной, я бы даже так сказала. В клинике врачи работают только с лучшими сертифицированными препаратами, соблюдают международные протоколы. Мне кажется вы туда можете смело обращаться.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 02.10.2020, 16:32
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

Думаю мне тоже пора к косметологу обращаться. Совсем не нравится состояние кожи....
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 27.10.2020, 21:11
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 363
По умолчанию

Друзі, у мене питання - а на скільки препарати від хропіння взагалі ефективні? Я мало вірю в це, але почитав відгуки про те, що препарати від хропіння https://apteka-ds.com.ua/catalog/res...vid-khropinnya дійсно працюють. Що скажете?
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 10.11.2020, 08:33
Аватар для Grinii
Grinii Grinii вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Продолжу тему ссылкой https://alltravnik.ru/travy/nastoj-na-romashkah на информационную статью "Польза и вред настоя из ромашки".



Ну как, узнали много нового?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 12.12.2020, 14:24
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Поделитесь контактами клиники, где качественно лечат заболевания почек в Украине?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 12.12.2020, 16:48
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

Могу порекомендовать вам обратиться в частную ужгородскую клинику профессора Биляка, в ней работают опытные специалисты, которые помогут вылечить заболевания почек. Сколько сейчас стоит нефрэктомия здесь на их сайте я узнал подробнее. Это малоинвазивная хирургическая операция, в ходе которой пациенту удаляют одну или обе почки. Такое вмешательство проводят только в крайних случаях, когда орган полностью теряет свою функциональность вследствие хронических заболеваний и патологических изменений.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 31.01.2022, 19:52
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Знаете ли вы, что ежегодно более 1 миллиона человек в Соединенных Штатах получают психиатрическое лечение? Это очень много людей! Если вы один из таких людей или вам просто интересно узнать о психиатрии, то эта статья для вас. В нем мы обсудим, что такое психиатрия, как поможет психотерапевт онлайн и что можно сделать для вас.Мы также рассмотрим некоторые мифы и неправильные представления о психиатрическом лечении. Так что читайте дальше, чтобы узнать больше!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 14.02.2022, 15:57
Аватар для Olezhechka
Olezhechka Olezhechka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщений: 56
По умолчанию

Попробовал недавно новую услугу клиники Денис - платный вызов врача на дом из клиники. Оказалось это очень удобно, я точно буду пользоваться. В современных условиях - показатель высокого уровня сервиса.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 20.04.2022, 22:00
Аватар для Sarin11
Sarin11 Sarin11 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 73
По умолчанию

Попробуйте доверится отличному гипнотерапевту Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ Он с неврозом и многим другим спокойно помочь может. Вопросов нет и в целом он настоящий профессионал своего дела.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 17.06.2022, 12:08
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Правильное питание решает многие проблемы с весом.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100