Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2020, 15:18
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию Футболки

Приветик всем! Вот хотела порадовать мужа и заказать футболки с принтами ) Как думаете стоящий подарок будет? Только вот никак не определюсь какие принты сделать? Может, есть идеи у кого?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2021, 19:15
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Ну это уж зависит от вкуса вашего мужа . Тут вам никто ничего особо не сможет подсказать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2021, 19:53
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

Ну а почему бы и нет? Мне лично было бы приятно получить несколько симпатичных футболок в подарок. Здесь https://mnogoprintov.ru/t-shirts/ можете заказать качественные футболки с разнообразными принтами на свой вкус. Выбор у них просто огромный
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2021, 14:47
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 250
По умолчанию

А я заказывала zhenskie-futbolki в онлайн типографии PrintMe, где очень доступные цены, а качество скажу я вам классное)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2021, 07:49
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 229
По умолчанию

У меня и муж, и сын заядлые хоккейные болельщики, и болеют они за Локомотив. Так что с выбором принтов для одежды у меня проблем нет. А заказываю я такую одежду с символикой их любимой команды вот у этой компании https://ruprint.net/ , здесь могут любые принты на самую разную одежду нанести.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2021, 02:24
Алексей Николенко Алексей Николенко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

First up, his adidas scarpe running wears black-on-black and sports ‘BREATHE’ and ‘THOUGHTS’ in signature forefoot lettering, which is followed by a shrouded 0 to 60 with Humanrace-branded ankle strap.The Three Stripes’ outdoor performance line, TERREX, brings two silhouettes for the drop, with the waterproof Free Hiker and rugged Trailmaker Mid delivering on the trail vibes. Again, inky black floods uppers and soles throughout.
</br></br>
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100