Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.08.2011, 12:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Зиновий Бельский - Золотая осень и твои глаза

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9970328

Бельский Зиновий Самуилович (р. 28.05.1949 г.) – автор и исполнитель в жанре русского шансона родился в городе Чернигове (Украина). Отец – Самуил Зеликович (рабочий), мать – Любовь Борисовна (главный бухгалтер).
Параллельно с обычной школой закончил и музыкальную по классу баяна, так же владеет струнными инструментами (гитара, бас-гитара), играет на баяне, рояле и других музыкальных инструментах.
Первые свои песни Зиновий Бельский написал в двадцать лет: «Чернигов - город мой» и «Озеро Магистрацкое». Закончил Московский Технологический Институт, по образованию инженер-экономист. С 1965 по 1976 год по вечерам подрабатывал музыкантом в ресторанах и в это же время работал на Черниговской музыкальной фабрике (настройщиком-интонировщиком пианино).
С 1972 по 1994 год Зиновий Бельский перешел работать на Ленинградский завод по ремонту и изготовлению музыкальных инструментов «Аккорд», прошел путь от настройщика-реставратора клавишных музыкальных инструментов до должности генерального директора завода. С 1994 года – свой бизнес (торговля галантерейными товарами).
Первые записи Зиновий Бельский начал делать на домашней студии в 1998 году, а в 2005 году на студии «Ночное такси» записал и выпустил свой дебютный альбом «Я желаю тебе добра», в том же году вышла и DVD-версия одноименного концерта.
Иногда Зиновий Бельский выступает на корпоративных вечерах. Принимал участие в фестивале «Достойная песня года» (2005 год), 11-м фестивале памяти Аркадия Северного (2006 год) и празднике корюшки в Санкт-Петербурге (2006 год).
Живет в Санкт-Петербурге, есть жена и сын.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2011, 14:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Бельский Зиновий - Два слеа на песке

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9970330
Два следа на песке

Два следа на песке, это ты уходила.
Я и море прощались с тобой навсегда.
Словно чайкою ты пронеслась белокрылой.
Пронеслась надо мной словно с неба звезда.

Припев:

Скоро белый снег на твои следы ляжет.
Только в каждом сне вижу я тебя.
Скоро белый снег на жёлтом пляже
Укроет твои следы навсегда.......

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 11.08.2011 в 14:56.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100