Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.05.2021, 11:45
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 157
По умолчанию

Большие отели в Анапе пользуются большой популярностью среди отдыхающих. Все современные технологии и рестораны с разными видами кухни представлены в этих отелях. Отличный отель в Анапе предлагает «всё включено»: паркинг, аквапарки, бассейны с подогревом, «шведский стол», основанный на диетическом и детском питании, кафе и рестораны на территории отеля, панорамный вид на море. Как правило, большие отели располагаются на первой береговой линии от моря. Они могут привлечь клиентов бассейном на крыше отеля. Для детей развлечений не меньше, чем для взрослых. В отелях устраивают детские тематические вечеринки с аниматорами. Пока дети под присмотром, родители развлекаются и отдыхают в своё удовольствие. Предлагаю посмотреть отель Голубая лагуна в Анапе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.06.2021, 23:00
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

Я пока далеко из страны не выезжала, была в прошлом году в Беларуси, мне там понравилось. Я бы даже повторила поездку. Я ездила с друзьями, у них есть опыт путешествий заграницу на машине. Узнала от них пару полезных советов, о которых почему-то раньше не думала. Перед тем, как выбрать точные даты отдыха, лучше посмотреть прогноз погоды, куда бы вы ни собирались. В Беларуси погоду мы смотрели на этом сайте https://www.meteoprog.by/ru/. Кстати, было солнечно. Ребята выбрали удачные дни.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.06.2021, 13:59
helenka06 helenka06 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Сейчас отлично можно отдохнуть в Крыму, например, съездить в Ялту. Мы только вернулись от туда, отдыхали в аквапарке Симеиз https://simeiz-aquapark.ru/ который открылся 12 июня 2021 года. Это просто шикарное место где можно отлично провести свои выходные вместе со своей семьей и совсем недорого. Здесь имеются бассейны с вышками и трамплинами, фонтаны и всевозможные поливалки, а также различной формы водяные горки и множество других водных аттракционов. Кстати, аквапарк в Ялте это то место куда вы сможете поехать и осенью и абсолютно не будете зависеть от погодных условий. А еще здесь предоставляются значительные скидки, а именинникам вход бесплатный, только не забудьте взять с собой паспорт.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2021, 20:18
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 371
По умолчанию

Вы знаете, для того чтоб отдохнуть не обязательно куда-нибудь ехать. Я вот для себя открыл, что в Киеве прокат каяков и каноэ https://kayakcenter.kyiv.ua/place/ka...ntr-martyshiv/ тут обосновался. Это неимоверно интересный вид спорта, а сплав по Днепру доставляет огромное удовольствие. Так что я могу Вам порекомендовать попробовать свои силы
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100