Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.08.2011, 19:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию СЛАВЯНСКИЙ СЕРГЕЙ -АЛЁНУШКА

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9970311

Сергей Славянский – автор и исполнитель, композитор и аранжировщик, родился 28 февраля 1975 году в городе Минске. Уже с малых лет проявлялась большая тяга к музыке. Песни пелись везде в квартире, в школе, на улице. В восемь лет освоил малую ударную установку. Спустя несколько лет учится по классу гитара во дворце С.Т. №1. Хотя и пришлось учить гаммы и этюды, удовольствие больше получал в своём подъезде дома, исполняя дворовые песни под гитару. В 14 лет в школе возобновляется школьный ансамбль, где Сергей попадает сразу в два состава. В старшей группе играл на ударных, в младшей пел и играл на бас гитаре. В свободное от репетиций время, а так же прогуливая некоторые школьные предметы, запирался в репитиционой комнате и успешно постигал азы клавишных инструментов. Ездили с концертами в районные школы, детдома и в воинские части. В этом возрасте начал писать первые песни, которые были о юношеской любви.
Помимо школьного ансамбля в 1991 году попадает в фальклёр – театр «Гостiца» при белорусском телевиденье (БТ) к замечательному руководителю, педагогу и композитору Симакович Ларисе Ивановне. И так же поездки на гастроли, съёмки во многих телевизионных передачах.
В 1993 году Сергей призывается в Воружёные силы Р.Б. в Гродно, где в скорости со своим сослуживцем организовывает Вокальный инструментальный ансамбль «Хваля». Начинается работа с репертуаром, и поездки с концертами в гарнизоны, в ПТУ, на открытые площадки. В 1994 году в «Дом офицеров» Гродно приезжает с творческим вечером композитор Игорь Лученок, где замечает этот ансамбль и дарит свою новую песню на стихи М. Ясеня «Медсанбат», которую позже включил в свой репертуар Иосиф Кобзон.

В 2009 году Сергей Славянский плотно занялся творчеством, пишет стихи и музыку делает аранжировки к своим песням в стиле «русского шансона». Завершается работа над дебютным альбомом. В номинации «авторская песня» Сергею Славянскому присвоено звание Лауреата международного фестиваля – конкурса сценического искусства «Мы вместе» г. Минск
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2011, 21:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Славянский Сергей -Зацелую

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9970313


Зацелую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2011, 22:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Любимая женщина-Сергей Славянский

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9965479
Чудо-песня!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100