Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.12.2022, 19:19
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию Куда сейчас стоит отправиться отдыхать?

Куда сейчас стоит отправиться отдыхать? Какие направления рассматриваете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2022, 22:59
salmon salmon вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2022
Сообщений: 414
По умолчанию

В Египет бы сгонял на отдых , но честно говоря пока нет возможности, чтобы туда отправиться
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.12.2022, 11:25
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

Зимой замечательно можно отдохнуть на пляжах Таиланда. Если интересно то тут https://grandisvillas.ru можете арендовать себе неплохую виллу за адекватные деньги там. Сам планирую жилье в красивом месте с друзьями арендовать. Это лучше чем в отеле жить
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.01.2023, 19:29
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azeliya Посмотреть сообщение
Куда сейчас стоит отправиться отдыхать? Какие направления рассматриваете?
Приветствую. Я всегда только одно направления для себя рассматриваю, просто уже третий год отдыхаю в Ессентуках и таким вот отпуском очень даже доволен. Во первых, получается недорого по цене. Во вторых, там просто безумно красиво. В третьих, отдохнуть с оздоровлением вы сможете только там и никакая заграница точно не сравниться с таким полезным отдыхом. Вообще ребят, всем рекомендую тут бронировать всегда санатории Ессентуков https://русские-курорты.рф/essentuki/ если вам хочется вернуться из отпуска не только отдохнувшим, но и здоровым. Уверен, что многих, в том числе и вас автор темы, такой отдых в санатории курортного города тоже заинтересует.

Последний раз редактировалось potapovsergei0, 06.02.2023 в 07:36.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2023, 20:29
Аватар для Джинглэй
Джинглэй Джинглэй вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azeliya Посмотреть сообщение
Куда сейчас стоит отправиться отдыхать? Какие направления рассматриваете?
После того как почти по всему миру сняли кованые ограничения можно отправиться куда угодно. Каждый может найти места которые он не видел или ему очень нравится. Я очень рад, что в России стали развивать внутренний туризм. Уже на Камчатку организовано много всяких туров. А я давно уже хотел тот край посетить. Купил вип тур себе на этом сайте https://enjoykamchatka.ru И это было непросто. Очень уж много там предлагается. И не только по Камчатке, но и на Курильские острова.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2023, 08:57
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azeliya Посмотреть сообщение
Куда сейчас стоит отправиться отдыхать? Какие направления рассматриваете?
Курорт Анапа я думаю вы и так знаете, правильно? вот туда летите на свой отдых и могу по личному опыту сказать точно, что вообще ни в чем не разочаруетесь. Очень красивый город, море, солнце и при этом могу заметить, что там классно вообще в любое время года. Если захочется поближе ознакомиться с городом и узнать про все его достопримечательности, то вот вам сайт на котором есть все про путешествия по России https://otpuskrf.ru/ и про Анапу там информацию найти сможете. Сайт отличный, регулярно его читаю и очень нравится, что там статьи такие, которые вот правда помогают определиться с выбором, что и где посмотреть, куда полететь отдохнуть и многое другое.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100