Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2023, 23:15
Vita33 Vita33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 187
По умолчанию Где отдыхать летом

Я бы хотела найти тур, куда-нибудь за границу, куда можно поехать с детьми летом. Какие страны и какие места вы бы могли посоветовать? Желательно, чтобы было море. Может быть, у вас есть какие-то рекомендации или личный опыт?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2023, 23:46
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 182
По умолчанию

Если вы ищете идеальное место для летнего отдыха, я рекомендую вам воспользоваться порталом для поиска туров Farvater.travel https://farvater.travel/ . На этом портале вы сможете найти разнообразные предложения от разных туроператоров и выбрать самое подходящее для себя. Farvater.travel предоставляет удобный и надежный сервис, который поможет вам сравнить цены, условия проживания, а также ознакомиться с отзывами других путешественников. Благодаря широкому выбору туров и надежной системе бронирования, вы сможете найти идеальное место для отдыха, где смогут воплотиться все ваши пожелания и ожидания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2023, 17:36
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,535
По умолчанию

Я тоже не могла понять, чем отличается глэмнинг от кемпинга. Кемпинг примерно представляла себе, а вот глэмпинг – нет. Решила поискать в интернете объяснение. Там и попала вот на этот сайт https://vikingood.ru/tpost/bt1g5e03u...chem-otlichiya – это сайт глэмпинга «Викингуд». Если коротко, то это небольшие комфортабельные домики на природе, вдали от городской суеты. И да, мы решили именно их и посетить. Там есть все удобства. То есть, ты вроде бы, как и на природе живешь, но и помыться и сходить туалет нормально можешь. И да, места там очень красивые, можно целыми днями прогуливаться. Для любителей активного отдыха есть квадроциклы и не только. В общем, могу порекомендовать данный глэмпинг и вам тоже.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2023, 09:22
Аватар для Бенингни
Бенингни Бенингни вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita33 Посмотреть сообщение
Я бы хотела найти тур, куда-нибудь за границу, куда можно поехать с детьми летом. Какие страны и какие места вы бы могли посоветовать? Желательно, чтобы было море. Может быть, у вас есть какие-то рекомендации или личный опыт?

А я хочу вам предложить вариант отдыха в таком замечательном месте как Беларусь. Здесь вы найдете очень много интересного и различные варианты отдыха. Больше узнать о Беларуси вы можете на этом форуме https://belarus.forumpolish.com/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2023, 11:35
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Покупка тура отличный способ сэкономить время и деньги на планировании путешествия. Вы можете выбрать готовый тур, который уже включает в себя все необходимые услуги, или же заказать индивидуальный тур, который будет создан специально для вас. Смотреть и искать такие туры советую у своего любимого тур оператора, тем более сразу скажу, что у них есть недорогая покупка туров https://atour.ru/ которой вы точно довольны останетесь. Мы третий год только с их помощью отлично отдыхаем и всем довольны. Обращайтесь, вы здесь тур для себя точно сможете найти быстро и без проблем.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100