Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.08.2020, 18:05
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию Чистка штор

Всем привет. Переехали на сьемную квартиру в Москве и дело в том, что шторы просто ужасные. Они воняют сигаретами и вообще какие то грязные. Где их можно было бы почистить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2020, 01:11
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Да это у всех такая проблема когда приезжаешь на сьемную квартиру. Шторы всегда собирают эти запахи сигарет и так далее, так что лучше их в химчистку
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2020, 03:09
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

У меня похожая ситуация была. Я квартиру свою в Москве сдавала в аренду и бывшие квартиранты очень сильно много курили. Мои качественные и дорогие шторы просто воняли этим дымом, поэтому нужно было стирать их как то аккуратно. Здесь https://laundi.ru/himchistka-shtor/ химчистка штор, сделали все очень быстро и качественно. Шторы теперь как новенькие
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2020, 23:00
Аватар для Goolol
Goolol Goolol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2020
Сообщений: 18
По умолчанию

Да это у всех такая проблема когда приезжаешь на сьемную квартиру. Шторы всегда собирают эти запахи сигарет и так далее, так что лучше их в химчистку
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2020, 14:59
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

А разве нельзя эти шторы просто снять и постирать? Мне кажется, запах должен улетучиться после стирки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2020, 09:49
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Вы знаете, не все шторы можно стирать в обычной стиральной машине или даже руками. Есть такие ткани и материалы, которым нужна только бережная чистка, но они тоже впитывают в себя много всяких запахов. В таких случаях может только химчистка помочь. Я даже знаю, куда вы можете обратиться, чтобы вам шторы прямо на дому почистили. Есть в Москве химчистка "Чистим всё", так у них точно есть такая услуга http://chistimvse.ru/himchistka-shtor-na-domu. Вы почитайте о ней подробнее на их сайте, там даже скидки какие-то есть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2023, 10:21
Аватар для OlenkaP
OlenkaP OlenkaP вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 40
По умолчанию Химчистка штор , ковров , вещей в Москве .

Цитата:
Сообщение от Hermut Посмотреть сообщение
Всем привет. Переехали на сьемную квартиру в Москве и дело в том, что шторы просто ужасные. Они воняют сигаретами и вообще какие то грязные. Где их можно было бы почистить?
Да , если кто-то в доме курит , шторы будет всегда так пахнуть , ни чего хорошего , согласна !
И у нас дома классные , красивые , дорогие шторы , а вот как за ними ухаживать знаете , что-бы они не сели , не потеряли форму , не поблекли ?
А нужно не дома их стирать , а сдать в химчистку , что мы и делаем , куда могу подсказать . Я сама тоже в Москве живу и у нас есть одна крутая VIP Химчистка , называется - Whites Laundry . Мы туда уже не только шторы сдавали ,я шубу , обувь , муж - костюмы. Там все у них четко , ни чего не испортят , хотите могут и домой к Вам приехать , забрать все что почистить нужно и потом обратно привезут . А вот их сайт , тут сами посмотрите https://whites-laundry.ru/.
Да у меня уже даже есть личный консьерж , круто !
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.07.2023, 11:59
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 328
По умолчанию

Мы являемся производителями текстильной продукции и ищем партнера для обработки и подготовки нашей продукции перед продажей. Где мы можем найти информацию о коммерческих услугах по стирке и подготовке текстильной продукции?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2023, 12:16
Mila05 Mila05 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

Если вашей компании требуется партнер для обработки и подготовки текстильной продукции перед продажей, рекомендую обратиться к фирме "Чистякоф". Они предлагают коммерческие услуги по стирке, подготовке и уходу за текстильной продукцией. Информацию о коммерческих услугах по обработке и подготовке текстильной продукции вы можете найти на странице chistykof.ru/b2b. Обратившись к ним, вы получите надежного партнера для обслуживания вашей текстильной продукции с высоким стандартом качества.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100