Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.11.2010, 19:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Российская певица примет участие в швейцарском отборе на «Евровидение 2011»

Наша соотечественница, молодая певица Яна Глушак из Черняховска Калининградской области примет участие в национальном отборе на конкурс "Евровидение 2011", который состоится в ноябре в Швейцарии.

Cпециально для этого проекта в короткие сроки крупным музыкальным агентством Hitmaking была подготовлена песня "Steal My Heart".

- В этом году уже с лета мы занимались поиском вокалиста именно под международный проект "Евровидения", вели прослушивания в различных странах, в частности, недавно принимали участие в кастингах на "Евровидение" в Киеве, для которого отобрали кировоградскую вокалистку Валерию Кузьменко, - рассказывает Андрей Михеев, известный русскоязычный эксперт в области конкурса "Евровидение". - С этой же целью посетили и вокальный конкурс "Под звездами балтийскими ищу свою звезду", проводившийся в Калининграде в День Города. На нем я сразу отметил талантливую и одаренную девушку, ставшую обладательницей Гран-При. Познакомившись с другим ее музыкальным материалом, мы поняли, что это именно тот исполнитель, что сможет воплотить поставленные нами довольно сложные задачи участия на серьезном песенном конкурсе.


17-летняя певица из Черняховска Яна Глушак - не новичок на музыкальной сцене, она является лауреатом премии Губернатора Калининградской области 2007-2010 годов, на ее счету участие в более чем 50 различных конкурсах и фестивалях, в том числе "Янтарная звезда", "Звезды Балтики", "Золотой Микрофон", "Москва-Ялта-Транзит", "Роза ветров", отборы на "Новую Волну" и "Eurovoice".

- Любопытное совпадение: оказывается, еще в 2007 году Яна исполняла на различных мероприятиях песню-победительницу Евровидения 2007 "Молитву" сербки Марии Шерифович, соавтором которой я являюсь, - добавляет Андрей Михеев.

Закончив музыкальную школу по классу фортепиано, в настоящее время Яна учится в Калининградском Областном Музыкальном Колледже им. С.В.Рахманинова на втором курсе отделения "Музыкальное искусство эстрады".

- Я принимала участие во многих конкурсах, но Евровидение с детства является моей мечтой, и я прилагаю к ее осуществлению все свои силы, - говорит юная вокалистка.

Песня "Steal My Heart" (в русской версии "Я за тобой иду") была написана в короткие сроки специально под певицу композитором и поэтом Алексеем Чарыковым. На счету Алексея, руководителя международного агентства Hitmaking.com, специализирующегося на написании песен под различные музыкальные конкурсы - авторство песен для национальных отборов России, Беларуси, Украины, Эстонии и других стран, а также опыт участия в составе профессионального жюри, призванного отбирать конкурсанта от нашей страны.

- Яна Глушак - певица с большим будущим и мы будем рады продолжить с ней работать, говорит Алексей Чарыков.

Почему именно Швейцария?

- Это одна из немногих стран Европы, в которой допускается участие иностранцев и гарантирована чистота и прозрачность национального отбора. А чувственная, проникновенная, и прекрасно исполненная баллада Яны обязательно найдет своего слушателя, - объясняет Андрей Михеев. Прозрачность заключается и в том, что жители России смогут сами поддержать свою соотечественницу на отборе - голосование проводится на основе интернет платформы и доступно для жителей всех стран. Сделать это можно зарегистрировавшись на сайте швейцарского телевидения и проголосовав за песню Яны по ссылке: http://www.eurovisionplattform.sf.tv/videos

Интернет-голосование продлится с 1 по 10 ноября, и в случае попадания песни "Steal My Heart" в число лучших композиций по мнению голосующих и профессионального жюри, Яна примет участие в телевизионной стадии отбора, намеченной на 11 декабря.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2010, 13:21
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А Россия разрешила ей выступать за Швейцарию?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2010, 15:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

А Россия об этом даже не знает ничего....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2010, 15:37
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

В прошлом году Настя Приходько выступила очень достойно.
Надеюсь Яна не подкачает!
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2010, 15:50
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Без ведома России - это контрафакт.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2010, 15:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Я тоже так думаю. Но я мало знаком с её творчеством...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2010, 16:05
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А я - вообще незнаком.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.11.2010, 16:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Где же нам её послушать?

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 05.11.2010 в 16:22.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.11.2010, 16:21
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Надо Лену и Таню спросить. Девчёнки! Ау! Подскажите!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.11.2010, 16:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Девушки!!!! Выручайте! Подкиньте песенку в её исполнении......
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100