Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 01.12.2016, 14:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сергей Ченский

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291738
Венчальная




Сергей Ченский – автор и исполнитель собственных песен в стиле шансон, которому удалось продемонстрировать все грани жанра, наполнив каждое произведение живыми эмоциями и переживаниями. Его теплые, искренние песни в полной мере отражают характер «новой волны» русского шансона, представленной такими исполнителями как Елена Ваенга, Григорий Лепс, Стас Михайлов.

В начале творческого пути Сергей исполнял не только собственные песни. Выступая на сцене и экспериментируя в студии в поисках нужной манеры, образа и звучания, он пришел к выводу, что работать нужно именно с авторским репертуаром. Песня, близкая русской душе, передающая все грани чувств – это и есть самая суть шансона.

Сегодня популярные хиты Сергея Ченского звучат на радио «Шансон», он выступает на крупных концертных площадках Москвы и в известных клубах, но настоящая народная любовь пришла к нему благодаря «сарафанному радио» и записям, размещенным в Интернете.

Сергей Ченский очень трепетно относится к своим поклонникам и всегда выступает вживую. В его репертуаре не только песни, исполняемые в сопровождении оркестра или виртуозного гитариста Алексея Бычкова, но и акапельные произведения, требующие от певца полной отдачи. Он умеет по-настоящему «зажечь» публику своими задорными хитами и затронуть самые потаенные струны души лиричными композициями. На сцене Сергей не актер, не лицедей, а живой человек, чьи песни идут из самой глубины души. Эта редкая честность перед собой и зрителями заставляет верить каждому слову, каждой ноте.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2019, 14:59
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

что работать нужно именно с авторским репертуаром. Песня, близкая русской душе, передающая все грани чувств – это и есть самая суть шансона.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2019, 16:24
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей4567 Посмотреть сообщение
что работать нужно именно с авторским репертуаром. Песня, близкая русской душе, передающая все грани чувств – это и есть самая суть шансона.
Самая суть шансона - это пение уличных песен о любви. Пусть даже матерных частушек. Главное, чтоб, упаси Господь, о зоне и лагерях ни слова не говорить. Это уже блатняк в чистом виде. Не бывает русского шансона - бывает шансон на русском языке.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100