Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2011, 09:20
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Свадьба. Венчание: за и против.

Твоя свадьба
Следующая свадьба твоя или формула 6 шагов успешного замужества

А задумывалась ли ты над тем, почему некоторые дамочки, из кожи вон вылезая, пытаются «окольцевать» более-менее подходящего холостяка, а на других просто сыплется мужской дождь изобилия? Хочешь, чтобы твоя свадьба стала следующая? Тогда, вооружившись формулой 6 шагов успешного замужества ученых Британии, смело вливайся в элитный круг состоявшийся невест.

Шаг первый – стань открытой и мир распахнется перед тобой двери к мужским сердцам. Эксперимент, проведенный учеными, доказал, что общительная и открытая женщина, даже если она не блещет красотой, гораздо привлекательнее для мужчины, нежели замкнутая и молчаливая красотка.

Шаг второй – научись быть готовой внутренне. Живи полноценной жизнью именно сейчас, а не зацикливайся на заветном штампике в паспорте. Осознай и поверь, что любовь уже внутри тебя, она подпитывает тебя и дарит ощущение счастья. Делай все с удовольствием и любовью, сияй улыбкой, уже сейчас дари свой влюбленный взор миру. Тогда любовь действительно ворвется в твою жизнь. Ты просто притянешь ее, иначе и не может быть!

Шаг третий – окружи себя мужчинами постарше. Как утверждают ученые Британии, секрет идеальных отношений зависит от разницы в возрасте между супругами. Чем моложе жена, тем крепче семья. А идеальной признана разница в 5 лет. К тому же, если женщина еще и образованнее мужчины, то у такой четы есть все шансы прожить долгую, удачную и счастливую жизнь вместе.

Шаг четвертый – настройся на серьезные отношения. Психологи утверждают, что ищущая серьезных отношений женщина подсознательно выбирает мужчин семейных, т.е. способных заботиться о семье. Внешняя привлекательность и физическая интересна дамочкам, жаждущим бурных романов.

Шаг пятый – снизь планку. Четыре основных фактора, по убеждению ученых, способны повлиять на выбор партнера:
- «хорошие» гены, несущие ум, здоровье и внешнюю красоту
- уровень финансовых возможностей
- желание и способность иметь потомство плюс наличие родительских качеств
- верность, забота и преданность
Женщина, как правило, ищет мужчину, соответствующего всем этим качествам, при этом оценивая сильный пол по высшим показателям. Поиск идеала может затянуться, вот тогда-то и приходит одиночество. Женщина, неуверенная в своей красоте, не ищет идеал, поэтому и замуж выходит быстрее. Однако, не стоит взращивать в себе комплекс неполноценности,
требуется всего лишь снизить планку и дать шанс своим «неидеальным ухажерам».

Шаг шестой – стань хорошей хозяйкой и желанной женой. Мужчины, как показывают социологические опросы, выбирают тех женщин, которые умеют создавать комфорт в доме и вкусно готовят. А если такая партнерша еще и любительница разнообразных сексуальных утех, то вряд ли какой мужчина откажется от такой чудесной женщины. Даже если ты не блещешь красотой, но активна в постели, у тебя больше шансов выйти замуж, чем у красивой, но холодной конкурентки.

Кстати, согласно опросам социологов, расцвет женской привлекательности и сексуальности наступает в 31 год. Женщина в этом прекрасном возрасте уверенна в себе, воспринимает себя адекватно и имеет определенный, сформировавшийся опыт общения с окружающими. И главное – готова к серьезным отношениям.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2011, 18:58
Marimusa Marimusa вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 7,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Эксперимент, проведенный учеными, доказал, что общительная и открытая женщина, даже если она не блещет красотой, гораздо привлекательнее для мужчины, нежели замкнутая и молчаливая красотка.
А мне вообще не светит тогда Ну и ладно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2011, 19:04
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,какая ты выдумщицаты еще вперед нас выскочешь..)ты добрая,общительная,ты личность..а не какой то стандарт красоты.нельзя ведь всем нравится,а для кого-то ты станешь самой лучшей и желанной)и он скажет тебе:давай поженимся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2011, 19:07
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Алёнка права на все 100

Мы вас обеих замуж отдадим... только в самые лучшие руки
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2011, 19:09
Marimusa Marimusa вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 7,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Мы вас обеих замуж отдадим... только в самые лучшие руки
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2011, 19:10
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не понимаю,когда рвутся замуж..не важно за кого лишь бы выйти.. Другое дело,когда у тебя есть любимый человек,и ты хочешь создать с ним семью,родить детей..да и всегда получается так:чего ты ждешь не происходит,а от чего бежишь ходит за тобой)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2011, 19:11
Marimusa Marimusa вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 7,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka150293 Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю,когда рвутся замуж..не важно за кого лишь бы выйти.. Другое дело,когда у тебя есть любимый человек,и ты хочешь создать с ним семью,родить детей..да и всегда получается так:чего ты ждешь не происходит,а от чего бежишь ходит за тобой)
Вот точно, Аленка! Я тоже так думаю!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2011, 19:15
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у меня будет свадьба ,я вам сообщу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.03.2011, 19:17
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

надеемси
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.11.2011, 17:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Венчание: за и против.

Отношение к венчанию у разных людей не одинаково. Да, браки совершаются на небесах. И когда Бог берет под свой покров семью, становится как-то тепло и спокойно. Но это только лишь одна сторона медали. Венчание – это не роспись в Загсе, которую можно сделать и на зло и на спор. Это очень серьезный шаг. Считается, что если, даже у тебя было много браков, на небесах ты будешь лишь с тем, с кем приняла таинство венчания.
Не стоит венчаться, если ваши отношения очень шаткие. Пусть лучше ваша любовь пройдёт испытания бытом. Если после года совместной жизни, поняли, что с человеком, с которым вступили в брак, тот, с кем вы готовы всю жизнь идти рука об руку – тогда с ним стоит идти под венец.

Отличие венчания от бракосочетания в том, что развенчаться нельзя. Развод – дело простое, подали заявление, подождали 3 месяца и разбежались. Развенчаться нельзя. Только случаи смерти одного из супругов или признание психически ненормальным. Второй раз венчаться недопустимо.
Спасает ли венчание брак. Всё сложно. Знаю пары, которые долго прожили в браке, не всегда гладко, а после венчания оба супруга отмечали улучшение в самочувствии друг друга и детей. У бездетных пар после венчания рождались дети, и жизнь приобретала долгожданный смысл. Но есть и такие молодожены, которые венчались в день бракосочетания и любили и планы на жизнь были и даже год не прожили. Так что на Бога надейся, а …
Если вдруг вы всё же решились на этот серьёзный шаг, вас ждут испытания. До проведения таинства брака надо поститься и причащаться. А в день венчания, до самого обряда нельзя не пить не есть. Особенно это тяжело, когда свадьба летом в жару. Сразу предупрежу, что свидетели, если планируете венчание, не должны быть ниже молодых, чтобы выполнять свои обязанности в церкви.
А если вы решили венчаться, и верите, что Бог сохранит вашу семью, а вас пытаются разубедить. Никого не слушайте. Не важно как там у других. Путь ваш брак совершится и на небесах. Да прибудет с вами Бог.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100