Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.04.2022, 13:51
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Хочу немного подкачаться, а то что-то жирком оброс. Где найти тренировки или упражнения?
Жим со штангой довольно неплохо помочь может в этом плане. Ну и кардиотренировки, чтобы жирок убрать...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2022, 14:17
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Жим со штангой довольно неплохо помочь может в этом плане. Ну и кардиотренировки, чтобы жирок убрать...
Соглашусь, я бы тоже занятия со штангой рекомендовал. С помощью неё можно прокачать различные группы мышц, начиная от ног и заканчивая грудными. А если ещё и фармакологию https://themirk.ru подключить, то можно будет добиться результата намного быстрее, сделать так, чтобы тело смотрелось идеально.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2022, 14:24
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

главное не переусердствовать, чтобы травму не получить
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.08.2022, 15:32
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

У меня была попытка купить тренажёр домой, но он так и стоит пылится. Очень сложно заниматься самому и вообще заставить себя что-то делать. Попытался и потом записался в тренажерный зал в Оренбурге , где занятия с тренером не дают расслабится и дать волю лени. Прогресс на лицо.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.04.2023, 07:10
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Хочу поделиться полезным порталом о бодибилдинге, который мне помог разобраться как правильно делается упражнение мертвая тяга, на сайте musclefit.info подробнее. Благодаря упражнениям со штангой мне удалось накачать трицепс. Главное правильно расчитать нагрузку, чтобы избежать травм. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2023, 12:16
vovchikk vovchikk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2021
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmira Посмотреть сообщение
Впервые вижу тренажёр Divo, но уже хочу себе. Вовремя карантина весной занималась упражнениями дома, так очень неудобно. Было бы хорошо иметь дома такой тренажёр, не занимает много места, да и на дачу можно собой взять.
Да, мне тоже понравился!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.06.2023, 12:17
vovchikk vovchikk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2021
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaselt Посмотреть сообщение
Тут главное лень свою побороть
Это точно!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.06.2023, 12:39
bodia44 bodia44 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 130
По умолчанию

Я настоятельно рекомендую использовать пояса для тренировок, особенно при выполнении упражнений с утяжелителями. Они обеспечивают надежную поддержку спины и помогают поддерживать правильную форму тела. Я приобрел свой пояс на сайте easyfit и был полностью удовлетворен качеством и комфортом его использования. Сейчас мои тренировки стали более эффективными, благодаря дополнительной поддержке и стабильности, которые пояс предоставляет. Рекомендую всем купить пояса для тренировок https://easyfit.com.ua/ru/katalog-to...a-otyagoshenij и улучшить свои результаты!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.10.2023, 16:47
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Обратился в фитнес-центр «ReCтарт» https://www.restart-fitness.ru/ на Бауманской и в восторге от опыта. Просторные залы и разнообразие групповых программ создают отличный выбор для тренировок. Модерн и комфорт в тренажерных залах, а бассейн и wellness-зона добавляют расслабления. Профессиональные инструкторы и уютная атмосфера сделали мое посещение незабываемым.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.11.2023, 16:02
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Привет всем! Ищу надежное место для покупки велотренажера б/у. Может кто-то подскажет проверенный сайт или магазин?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100