Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.06.2022, 14:04
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorian7 Посмотреть сообщение
Меня также интересует данный вопрос, тем более учитывая имеющиеся изменения.
Компания приостановила работу на российском рынке из-за санкций. К сожалению пока нет ни карт, ни платежных систем которые могут помочь в оплате услуг и переводов за рубеж. Виза и Мастеркард только старые работают. За границей они вообще не работают. Все, что нам остается, - выбрать себе карту Мир по потребностям https://www.1mbank.ru/karty/debetoviye/mir/ выбор не такой и большой, но вроде как скидки активно сейчас двигают. Тот же Вайлдбериз и Озон. Импортозаместим Paysend!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.06.2022, 15:09
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Но выход есть - и это главное. Буду оформлять такую карту.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2022, 10:17
Аватар для koenn
koenn koenn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.11.2019
Сообщений: 106
По умолчанию деньги в долг

Микрозаймы наличными

Компании, специализирующиеся на такой сфере деятельности, как микрозайм, наличные деньги выдают не реже, чем делают переводы на банковские карты и счета. Наше МФО предлагает для своих клиентов:
  • возможность получить мини-кредит наличными;
    возможность заказать перевод денежных средств в любую точку страны.

Особенности онлайн займа



У нас можно взять микрозайм наличными по паспорту. Чтобы стать заемщиком, достаточно соответствовать выставленным требованиям.
  • Гражданство Российской Федерации.
    Возрастная категория 18-100лет.
    Регистрация по прописке.
    Официальное трудоустройство


Стать нашим клиентом очень просто. Достаточно:
  • определиться с желаемой суммой;
    заполнить анкету на официальном сайте МФО;
    отправить ее на рассмотрение;
    дождаться ответа;
    получить денежные средства в офисе компании, посредством курьера или переводом.
Телефон: +7 (999) 976-33-24
https://mos-zaim.ru/

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.10.2022, 09:54
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 457
По умолчанию

Самые выгодные условия в ap-bank. Тоже хочу у них заказать карту банковскую . Оставить заявку на карту можно на сайте банке.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.02.2023, 17:01
Petrova Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 79
По умолчанию

Всегда изучайте условия кредитования и только потом берите деньги. Вот тут https://about.me/kurmaniyazova можно найти ответы на базовые вопросы о финансах. Кредит не страшно, его важно вовремя отдавать. Изучите все, тогда никаких проблем не будет. Именно поэтому я читаю блоги финансовых экспертов.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.06.2023, 09:59
Аватар для OlenkaP
OlenkaP OlenkaP вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 40
По умолчанию Банковская карта vs наличные деньги .

Цитата:
Сообщение от PavlovichZheka Посмотреть сообщение
Еще никогда не пользовался банковской картой. Кто мне поможет в выборе банка в котором можно открыть ее?*
Ну , банков много хороших , у меня карта ПСБ , я доволен , а вот кое что по такой карте , интересного могу рассказать !
Согласно статистике, количество банковских карт, выпущенных в России, уже превысило численность населения. Практически у каждого россиянина есть карта банка для получения заработной платы, пенсии, других выплат. И карт может быть несколько. При этом наличные деньги, конечно, не уходят из обращения.
А какие преимущества есть у использования банковских карт и наличных денег, вот тут и узнаете https://finach.ru/bankovskaja-karta-vs-nalichnye-dengi/.
Нельзя сказать, что наличные деньги на 100% лучше карты банка и наоборот. Оба способа оплаты товаров и услуг используются практически на равных.

Последний раз редактировалось OlenkaP, 15.06.2023 в 10:02.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.08.2023, 20:03
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 232
По умолчанию

Всем привет, а где вы онлайн платежи предпочитаете делать? Я нашел отличный сервис электронных платежей https://city24.ua/ru уже коммуналку заплатил с его помощью и телефон пополнил. Смотрю там много разных услуг есть, теперь знаю куда буду обращаться если будет нужно насчет онлайн оплат.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100