Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.12.2021, 19:02
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,509
По умолчанию Двухкамерные холодильники

Пару месяцев назад муж предложи купить новый холодильник. Просто ему уже надоело постоянно ремонтировать старый. Еще бы – 25 лет работы — это большой срок. Так вот, заказывать новый агрегат я решила в интернете, чтобы получилось дешевле. Тем более, что знала отличный сайт на такой случай - Gooz.ru. Я просто перешла в их каталог – там просто огромный ассортимент. Мы долго выбирали – все такое классное! В итоге остановились на хорошем варианте от LG всего за 30 тысяч – как по мне, в нынешнее время — это совсем недорого. И доставку бесплатную получили, и гарантию – все просто отлично. Так что, если нужна бытовая техника – ищите ее через Gooz.ru!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2021, 16:04
Кумыкин Кумыкин вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

Долго я однако искала где бы купить запчасти ля холодильника, в итоге нашел вот тут https://easyfix.com.ua/ Надеюсь что побывав на сайте и вы найдете что нибудь подходящее, так что тянуть не надо и смело вперед.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2021, 11:49
Аватар для mcvovan
mcvovan mcvovan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кумыкин Посмотреть сообщение
Долго я однако искала где бы купить запчасти ля холодильника, в итоге нашел вот тут easyfix.com.ua Надеюсь что побывав на сайте и вы найдете что нибудь подходящее, так что тянуть не надо и смело вперед.
Я как раз востанавливаю старый советский холодильник, хотя он и работает исправно. Но прорвана резина уплотнительная на двери, нет ручки, ну по мелочи... Делать нечего - сижу на карантине.
__________________
Слушать можно и тишину. А можно ни чего не слышать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2022, 14:32
Аватар для Olezhechka
Olezhechka Olezhechka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщений: 56
По умолчанию

Я знайшов на сайті https://atlant.ua/store/holodilniki/ класний холодильник ціна порадувала і ще й тривалий термін гарантії. Тепер у мене абсолютно вся побутова техніка бренду Атлант.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100