Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.08.2013, 22:20
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию Ротару дважды отметит свое 66-летие



Ротару дважды отметит свое 66-летие

В среду, 7 августа, российско-украинская певица София Ротару отмечает свой день рождения. Артистка сумела пронести сквозь годы любовь к песне и своим слушателям, которые отвечают ей тем же. Глядя на эту красивую, гордую и талантливую певицу, трудно поверить, что ей уже 66, пишет газета «Вечерняя Москва».

София Михайловна, поздравляем вас с праздником. До сих пор некоторые ваши поклонники не могут разобраться с датой вашего рождения. Одни утверждают, что вы родились 7 августа, другие уверены, что 9-го. Где правда?

И там, и там (смеется). На самом деле я родилась 7 августа, но по паспорту 9-го. Эту досадную путаницу внесли паспортистки, сделав ошибку при оформлении документа.

Вы не пытались устранить это канцелярское недоразумение?

Вы думаете, это легко было сделать? Я пыталась, но столкнулась с такой бюрократией, что нервы не выдержали, и я решила оставить это безнадежное дело. И это притом что я уже была известной на всю страну артисткой. Теперь праздную свой день рождения дважды.

София Михайловна, а правда, что для своих поклонников раз в году вы устраиваете грандиозный прием в загородном доме?

Да, эту традицию придумал мой покойный муж много лет назад. Мы накрывали в саду длинные столы, на которых все угощения были с моего огорода. У меня ведь в саду растет практически все. Это вообще моя гордость. Такие встречи сближают меня с моими поклонниками.

Не любовь ли к поклонникам сыграла с вами злую шутку, когда одна из ваших рьяных фанаток попыталась взорвать авиалайнер, на борту которого вы находились?

Произошло недоразумение, и мне очень жаль, что все так вышло. Она действительно моя многолетняя поклонница, и я очень хорошо ее знаю. Не знаю, что нашло на нее, когда она таким образом решила, как она выразилась, отомстить моему бывшему директору Ольге Коняхиной за то, что та не пустила ее ко мне за кулисы и в гримерную. Слава Богу, инцидент уже исчерпан.

Скажите, как долог век певицы?

- Артисту, решившему для себя, что все спел и сказал зрителю, пора покидать сцену. Мой же диалог со слушателем еще не завершен.
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2013, 22:43
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Люблю таких скромняшек
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2016, 07:16
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Красотка!!!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2016, 11:39
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Из Альгамбры
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100