Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.09.2020, 18:15
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию Цветы для бабушки

Привет, моя бабушка живёт в Киеве , у нее скоро юбилей, подскажите пожалуйста, где можно купить ей цветы красивые?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2020, 13:47
Аватар для СаймонZ
СаймонZ СаймонZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 114
По умолчанию

Самые красивые цветы и самое главные всегда свежие, я заказываю в интернет магазине в г.Киеве https://24hflowers.net/ . В нашей семье традиция на все праздники, дорогим нашим женщинам дарить цветы, и для меня это всегда была проблемой, чтобы букеты были оригинально составлены и красиво упакованы, мне приходилось хорошо побегать по городу в поисках свежих цветов, пока мне не посоветовали этот магазин. Теперь на протяжении многих лет я их постоянный клиент, компания надежная, выбор цветов огромный и моя работа всего лишь выбрать букеты. Все остальное за меня делают специалисты магазина. Цветы всегда доставлены свежими и в очень красивых, современных упаковках. Закажите будите приятно удивлены качеству обслуживания.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2021, 22:21
Аватар для BalanDan
BalanDan BalanDan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

обязательно нада!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2021, 19:43
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

В этом году тоже ездил к бабушке

Последний раз редактировалось Dorian7, 27.04.2021 в 09:07.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2021, 13:22
Аватар для Дамира1
Дамира1 Дамира1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 38
По умолчанию

какой город интересует?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2021, 11:02
Аватар для Zlonera
Zlonera Zlonera вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aganis Посмотреть сообщение
Привет, моя бабушка живёт в Киеве , у нее скоро юбилей, подскажите пожалуйста, где можно купить ей цветы красивые?
На вашем бы месте я заказала бы ей композицию с сухоцветов, как символ ее долголетия что ли) Та и так, современные букеты из сухоцветов имеют очень привлекательный внешний вид, к этому всему стоять они могут вечно. В Питере заказывала такой букет через онлайн-сервис Flowwow.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2021, 10:56
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Попробуйте обратиться в фирму Роза, это лучшая доставка цветов Атырау, да и не только в нем.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.06.2021, 12:48
Кирилл Бучин Кирилл Бучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 270
По умолчанию

Презентовав элегантный, шикарный букет, вы можете рассказать об уважении своему коллеге, товарищеских чувствах к другу, любви своей женщине. Так что рекомендую проверенный магазин, где можно розу кустовую купить в спб недорого https://novayagollandiya.com/catalog/kustovye/ . Или любой другой цветок, как вам угодно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2021, 15:36
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Вот сухоцвет точно не стала бы никому дарить. Лучше нормальные розы купить, приятнее будет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.08.2021, 12:12
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Моя бабушка тоже в Киевской области живет, а именно в Ирпене. Жалко, конечно, что она так далеко от меня, потому что редко удается побывать у нее в гостях. У меня сейчас маленький ребенок, с ним далеко не поедешь. Но я теперь на любой праздник дарю ей цветы дистанционно. Просто заказываю букет на этом сайте https://irpen-roza.kiev.ua и курьер доставляет его бабушке прямо домой. А я в итоге получаю фотоотчет о вручении моего презента на свою электронную почту.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100