Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.11.2020, 15:35
Sлавон Sлавон вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 98
По умолчанию Хотим ребенка

Планируем с женой завести ребенка. Избавились от всех вредных привычек, осталось найти клинику хорошую для будущих родителей. Посоветуйте хорошую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2020, 18:49
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 459
По умолчанию

Какие вы молодцы, что заранее все планируете и думаете о здоровье вашего будущего малыша. Зайдите на сайт TopDoc, здесь есть клиники в Нур-Султане, несколько таких, какие именно вам нужны. Мы с женой до беременности обращались в Salutem, это большой медицинский центр, специализирующийся на именно на вопросах семьи, планирования и вынашивания. Если вдруг, у вас появятся какие-то проблемы, все помогут, все подскажут. Нас вела Адилбаева Динара Батырхановна, от первого УЗИ и до самих родов. Обращайтесь и уверен, вы будете хорошими родителями.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2020, 20:52
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 338
По умолчанию

Я вам порекомендую замечательный медицинский центр "Надежда", я недавно к ним обращалась насчет неврологии https://nadegda-sm.ru/nevrologiya-315/ и мне настолько понравились их специалисты, что теперь всем их рекомендую. Витамины тоже правильно нужно принимать, к их докторам можно тоже на этото счет обратиться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2020, 08:29
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Да я тоже знаю их медцентр, они классные. Я тоже считаю, что им смело можно доверять.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100