Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2021, 08:01
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию Посоветуйте, пожалуйста, букмекера

Привет всем азартным людям, в частности тем, кто делает ставки на спорт. Посоветуйте, пожалуйста, букмекера, у которого вы делаете ставки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2021, 11:57
Аватар для Derzjavin
Derzjavin Derzjavin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2021
Сообщений: 458
По умолчанию

А что вам мешает воспользоваться поисковиком? Хотя моё мнение, что все ставки на разные спортивные мероприятия заранее проплачены.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2021, 14:42
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Ну не знаю насчёт проплаченных ставок, я давным давно сижу вот на этом сайте http://www.olimp.bet Лично меня все устраивает. Можно неплохо отдохнуть, посмотреть футбол и даже заработать денег. Очень рекомендую этого букмекера.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2021, 23:29
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Ставки делаю в конторе Мелбет https://melbet.ua-football.com/ - с широким охватом спортивных событий, выбором валют и удобством платежей. Для новичков имеются шикарные бонусы, которые можно получить после регистрации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2021, 14:36
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baston Посмотреть сообщение
Привет всем азартным людям, в частности тем, кто делает ставки на спорт. Посоветуйте, пожалуйста, букмекера, у которого вы делаете ставки.
К подбору надёжного букмекера реально нужно подходить максимально внимательно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2021, 02:24
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 207
По умолчанию

Советую изучать информацию, буквально штудировать и уделять много времени просмотру важных чемпионатов и игр. Так же, важно выбрать надежную БК с высокими коэффициентами, могу рекомендовать Париматч https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/bonus здесь при регистрации еще и бонус хороший получите и контора эта очень надежная, о ней знают все
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.12.2021, 16:15
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

О да! Бонусы реально многих привлекают! Это факт))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2021, 16:30
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
О да! Бонусы реально многих привлекают! Это факт))
А я бы вот не только на бонусы смотрел. Важно, чтоб сама букмекерская контора была надёжной и полностью оправдывала то доверие, которое вызвало у вас тогда, когда вы вообще начали выбирать контору ля спортивных ставок. К примеру мне нравится 1win букмекерская контора , через ней сейчас чаще всего я ставки делаю и нравится всё начиная от отдачи, и заканчивая удобством пользования самого сайта.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2022, 12:20
Silvester Silvester вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2021
Сообщений: 91
По умолчанию

Многие клиенты букмекерской конторы задаются вопросом, можно ли фонбет скачать на андроид
для смартфона.
Компания спешит порадовать потенциальных и состоявшихся бетторов: современный программный продукт для телефонов уже доступен. Более того, приложение отлично работает, обеспечивая клиентов всей необходимой информацией и функционалом.
Основные преимущества и возможности приложения на Андроид:
После того, как вы скачали приложение Фонбет на телефон с Android с официального сайта данного букмекера, можете пройти авторизацию и приступить к ставкам.
Из основных преимуществ этого программного продукта на Android можно выделить стабильное функционирование, приятный дизайн и полное соответствие современным стандартам. Компания понимает, насколько важно обеспечить клиентов надёжным инструментом для использования услуг посредством смартфона. После запуска приложения БК значительно облегчила задачу поклонникам ставок на спорт.
Давайте посмотрим, чем еще подкупает эта программа!
• Бесплатные видеотрансляции. Опытный болельщик и профессионал сферы ставок на спорт понимает, насколько важно отслеживать игру любимой команды. По этой причине он смотрит трансляцию и делает выводы, стоит ли заключать пари на выбранный исход. В приложении есть возможность смотреть события в режиме LIVE.
• Матч-центр. Отслеживайте все спортивные события посредством удобного функционала. Эта функция даёт возможность быстрее находить нужный матч и делать выводы о целесообразности заключения конкретного пари.
• Быстрый расчёт. После того, как вы сделали ставку и она сыграла, средства приходят на аккаунт практически мгновенно.
• Огромный выбор спортивных событий. Линия с официального сайта отображается в любой версии приложений в полном объеме. Изначально букмекерская контора поставила перед собой цель предоставить как можно больше вариантов событий из спортивной и киберспортивной сферы. Вы можете ставить на любой доступный исход.
• Удобные платёжные методы. Букмекер также ставил перед собой цель сделать процесс пополнения счёта максимально простым. Поэтому было добавлено несколько способов перечисления средств на аккаунт. В случае успешного проведения транзакции внесенная сумма денег появляется в личном кабинете мгновенно.
• Круглосуточная поддержка. Вы можете обратиться к специалисту в любое удобное время. Достаточно открыть окно базы знаний или позвонить по горячей линии, если проблему нужно решить срочно.
Отличительными чертами софта от Fonbet являются стабильность работы и постоянные обновления. Можно сказать, что приложение является точной копией сайта без лишней информации и рекламы. Пользоваться таким программным продуктом очень просто – скачивайте, устанавливайте и входите в аккаунт посредством логина и пароля, ранее использовавшихся для авторизации на официальном сайте.
Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.03.2022, 05:55
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baston Посмотреть сообщение
Привет всем азартным людям, в частности тем, кто делает ставки на спорт. Посоветуйте, пожалуйста, букмекера, у которого вы делаете ставки.
Выбор букмекера должен зависеть от ваших предпочтений. Например, если вы предпочитаете ставки на киберспорт, то это должна быть специфическая БК, одна из самых известных наверное Ggbet. Кстати говоря, можно поискать инфу по промокодам, чтоб регистрация стала более приятной, актуальные коды должны быть здесь - https://betteam.pro/bonus-bukmekerov/promokody/ggbet.

Если же вы ставите на классические виды спорта (футбол, хоккей, теннис, баскетбол), то здесь выбор гораздо шире. Но даже здесь можно напороться на конторы, которые вызывают недоумения, типа как 10bet - https://bkinfo-382.site/bookmakers/10bet-50. В это сложно поверить, но в месяц здесь доступен только один вывод средств без комиссии. Как могли придумать такие варварские условия для игроков - я вообще не понимаю.
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100