Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2021, 19:47
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию Какие витамины пропить в период похудения

Я всю свою жизнь борюсь с лишним весом, я перепробовала кучу разных диет, пила слабительные чаи, разные таблетки чтоб только избавиться от ненавистных килограмм. Сейчас взялась серьезно за свое питание, так как теперь кроме фигуры есть проблемы еще со здоровьем. Буду ходить на тренировки, соблюдать режим сна, питания, воды, также хочу принимать витамины, какие посоветуете?

Последний раз редактировалось Terroristka, 16.10.2021 в 20:11.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2021, 19:59
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Когда сидишь на диете, то это ограничение в некоторых продуктах и соответственно витамины и микроэлементы не поступают в организм. Многие женщины любят садится на монодиету, где есть лишь основной продукт который можно принимать. такие диеты это кефирная, яблочная, гречневая, у них есть один недостаток, они подрывают здоровье.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2021, 20:08
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

А автор не писал, что она собирается сесть на диету, она хочет правильно питаться, но с другой стороны составить рацион в который будут входить все витамины необходимые организму довольно сложно. Так что добавить необходимые витамины в свой рацион,они помогут нормализовать обмен веществ,ускорит процесс похудения, улучшит внешний вид кожи. Есть много комплексных витаминов, также можно пропить Омегу 3, это жирные кислоты которые нужны организму. Заказать можно на сайте клуб 120 Омега витамины цена на них вполне адекватная, так же на сайте представлено много других современных продуктов для здоровья и красоты
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2021, 20:11
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

меня тоже лишний вес с тех пор как родила ребенка и с тех пор как бы не старалась не могу сбросить эти лишний для меня вес. Сейчас села на белковую диету и принимаю целый комплекс витаминов, в том числе омегу, чтоб не навредить этой диетой своему организму
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2021, 11:52
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Ну с лишним весом нужно в первую очередь выяснить причину его появления, не думаю что она кроется в отсутствии витамин. Я например из всех добавок принимаю только регулярно осенью и весной Акулий жир из Исландии. После курса чувствую себя намного лучше и появляется больше сил для работы и хорошее настроение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.11.2021, 02:12
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

Потрібно правильно харчуватись, займатися спортом постійно, зробити це способом життя. Можете додати корисні добавки, наприклад, на спіруліну ціна дуже приємна https://greenvisa.com.ua/product/spirulina/ - це багате джерело цінних протеїнів, вітамінів, мінералів і поліненасичених жирних кислот. А головне - це їхня натуральність, ніякої хімії
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100