Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.01.2022, 21:41
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию ломбард

Привет, форумчане. Кто может порекомендовать проверенную скупку или ломбард, куда можно было бы на выгодных условиях сдать золото и украшения? А то срочно нужны деньги.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2022, 21:58
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

У меня дома накопилось много антиквариата. Он уже, как считаю, портит интерьер. С его покупкой помогли в ломбарде Золотая Точка. Там помогают в решении этих вопросов. Наработанная клиентская база и личные знакомства с коллекционерами создают постоянную потребность в новых товарах. Связаться с менеджером можно на сайте http://www.juvelirnyj-lombard.ru. Признателен специалистам за заботу о клиентах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2022, 01:06
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 156
По умолчанию

А кто надёжный ломбард в Саратове подскажет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2022, 01:37
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Воспользоваться услугами в Саратове лучших из лучших можно.Ломбард Корона всегда к вашим услугам. Здесь на достойных условиях займ под залог взять можно. Всё оформляется быстро. К тому же деньги наличными вам сразу выдают. Здесь залогом выступает техника или ювелирные украшения.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2022, 15:11
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Подбирал сейчас варианты ломбарда по Москве, нужно было выручить деньги под залог техники, а так как не все ломбарды работают в этом направлении, то возникли сложности. В итоге всё же остановил свой выбор на этом http://money-mobil.ru ломбарде, понравилось, что здесь предложили довольно неплохую сумму за мою модель ноутбука, так что удалось дотянуть до зарплаты.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100