Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.05.2020, 13:44
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Как говорится "готовьте сани - летом"! Сейчас очень хорошие скидки на зимнюю обувь. А скоро такие же скидки посыпятся и на осеннюю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2020, 14:21
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iona-299 Посмотреть сообщение
Я хочу сандали, просто сандали, где посмотреть?
И мне тоже сандали нужны были. Много онлайн магазинов и интернет-каталогов пересмотрела пока нашла этот сайт женской обуви. Модели реально крутецкие и актуальны моде. Сейчас у них на все сандали скидка -15% и выше, так что советую скорее выбирать пока есть в наличие много размеров. Я себе две пары прикупила разных цветов и фасонов, но главное, что они из натуральной кожи, а значит долго будут носиться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.05.2020, 01:20
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, интересуют хорошие качественные кеды на лето. Какие посоветуете и где покупаете?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.05.2020, 01:34
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki24 Посмотреть сообщение
Как говорится "готовьте сани - летом"! Сейчас очень хорошие скидки на зимнюю обувь. А скоро такие же скидки посыпятся и на осеннюю.
Блин, тут бы на лето купить. А то с этими карантинными мерами выбрать негде. Только через интернет-магазины разве что.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.05.2020, 02:38
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Ребята, интересуют хорошие качественные кеды на лето. Какие посоветуете и где покупаете?
Сразу скажу, если кеды - только Ванс. Самые популярные, стильные, качественные. Недавно купил себе.
Кеды от Vans стоят не сильно дешево, хоть их цена стоит близко с нормальной.
Vans славятся, прежде всего, своим качеством. Они действительно выпускают кеды, купив которые потом не пожалеешь. Мой выбор пал на ванс олд скул https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%...kool-1181.html черного с белым цвета, которые стоят чуть меньше 2 000 грн.
Влагу они не пропускают, если не ходить по глубоким лужам. Из-за дождя не расклеиваются. Единственное, что меня напрягает, это их вес. Они тяжеловатые немного, в них не побегаешь и не потренируешься. Зато идеальны для прогулок.

Последний раз редактировалось Harik88, 29.05.2020 в 02:41.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100