Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.03.2021, 12:32
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wikki23 Посмотреть сообщение
Как найти хорошего косметолога? Или может какие то витамины пропить? А то состояние кожи просто ужасное.. Да и процедуры омоложения меня интересуют
Вообще витамины всем нужны, особенно людям, которые живут в крупных городах. Вы запишитесь на консультацию в косметологический центр cosme.com.ua, здесь правильно определят ваш тип кожи и выявят причину ваших проблем, подберут процедуры, которые вам точно помогут. Я заинтересовалась смас лифтингом, это альтернатива подтяжке, только без хирургического вмешательства. И мезотерапию я здесь проходила, результат впечатлил.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2021, 22:24
Yana98 Yana98 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 44
По умолчанию

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.04.2021, 12:18
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Сейчас очень много косметологов, но вот найти с мед образованием и действительно толкового врача -очень не легко. У меня получилось, вот мед центр https://gravimed.com.ua/pages/services/ - в котором работает мой доктор. Можете ознакомиться, я им не могу нарадоваться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.04.2021, 22:37
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 113
По умолчанию

Моим занятием основным является косметология и я решил для своего кабинета обновить кресло косметологическое. Долго подбирал информацию, пока не нашел статью https://volga.news/423257/article/ko...zhno-odno.html в которой очень много информации по подбору специального кресла. Всем рекомендую к прочтению, кстати там же можно подобрать кресло в магазине.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.05.2021, 17:17
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 127
По умолчанию

Есть много различных клиник, но только тут я уверена, что сделают качественно абдоминопластика тут https://leomed.ua/abdominoplastika . Кстати, можно узнать какая цена в Киеве у них на сайте. Скажу так если были сомнения делать или нет, то скажу так делать и только тут.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100