Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.06.2021, 21:21
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 140
По умолчанию 1С-Битрикс: Управление сайтом и уязвимости

Здравствуйте. Ни для кого не секрет, что 1С-Битрикс очень важна в управлении любым сайтом. Без этой платформы интернет-магазины, та и любые сайты, не будут работать, ведь - это система управления, которая открывает большие возможности для настроек. С её помощью можно добавлять товары, новости, вносить коррективы в меню, настраивать платёжные системы.
Это программный продукт, который используют программисты в разработке. Сначала была отдельно “1С”, которая использовалась для налаженной работы предприятий, а отдельно “Битрикс” была ориентирована на выпуск и продажу сайтов на CMS. И вот в результате слияния имеем собственно “1С-Битрикс”.
Но даже в результате такой мощнейшей разработки никто не застрахован от неприятных моментов, коими могу назвать уязвимости. Их есть несколько. И как раз об этом я хочу поговорить.
Коллеги, с какими неприятными моментами пришлось столкнуться конкретно вам? Где вы получили помощь и какой результат? Мне важно узнать, прежде довериться спецам по продвижению. А то я как подумаю, сколько вреда может нанести неопытный фанатик, та даже я. Сам, признаюсь честно, немного вникал в это дело.

Последний раз редактировалось Telas, 05.06.2021 в 12:14.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2021, 12:15
Аватар для Danson
Danson Danson вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 81
По умолчанию

Одно могу сказать точно: без этой платформы всё будет только хуже. И если вы сомневаетесь: ставить или не - мой ответ ставить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2021, 13:00
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 110
По умолчанию

Для меня тут очень много непонятного. Я буду заказывать сайт и уточню этот момент у программыстов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2021, 14:17
Аватар для Radoslaw
Radoslaw Radoslaw вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 60
По умолчанию

Такие вопросы нужно задавать людям разбирающимся. А вообще, если вникнуть в суть я отдалённо понимаю о чём вы. У меня сайта правда нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2021, 14:25
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

А вы тоже думаете о создании собственного сайта? Я тоже такие планы строил, но не знаю, насколько это важно для меня именно сейчас.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2021, 16:09
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

Здравствуйте. Конечно, уязвимости у 1С-Битрикс https://redchameleon.com.ua/articles...mosti-bitriks/ есть, но без этой платформы качественной работы не ждите, ни один сайт не будет нормально работать. Не зря произошло такое слияние двух гигантов, которые уже давно использовали в работе. Обратитесь в студию Красный Хамелеон, тут вам помогут защитить уже имеющийся сайт, могут его доработать, или создадут с нуля. Всё это выполняется на очень выгодных условиях для заказчика.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100