Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.07.2021, 09:42
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Москва! Хочу покататься на теплоходе.

Хочу на выходные в Москву рвануть, с какого причала там можно покататься на теплоходе? В какую цену билеты? И ещё, куда сводить ребенка 7 лет в Москве, чтобы ему интересно было?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2021, 09:45
Аватар для Плашков
Плашков Плашков вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Езжайте с ребенком в парк Зарядье, там полно современных необычных детских площадок, с причала этого парка и теплоходы отправляются.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2021, 09:53
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию

Я плюсуюсь к парку Зарядье, там с ребёнком прикольно гулять, там есть климатические зоны, каждая зона символизирует своей растительностью регионы нашей страны. Там даже есть Ледяная пещера! А билет на прогулку на теплоходе в Москве я вам рекомендую заранее покупать вот на этом сайте, тут самые низкие цены https://flyriver.ru/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2021, 09:57
Аватар для Лана Вип
Лана Вип Лана Вип вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 26
По умолчанию

Сводите ребенка в Аквапарк, Зоопарк, Планетаий, Цирк! На ВДНХ с ним погуляйте, в Москвариум его сводите и музей космонавтики.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2021, 13:34
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 147
По умолчанию

Я тоже собираюсь прилететь в Москву, уже забронировала на сайте https://ticket.by/ авиа билеты из Минска в Россию. Спасибо за хорошие идеи и советы по выбору досуга. Для иногородних в большом городе сложно найти развлечения. А тут уже прям буду знать, куда можно пойти по приезду.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2021, 14:05
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Все правильно. Нужно свой досуг и отдых планировать заранее.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2022, 17:53
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Рассматривали варианты отдыха, так как устали от повседневной суеты. От приятелей слышали, что большой популярностью пользуются круизы на теплоходах компании “ВолгаWolga”. Там предоставляются трансферы Екатеринбург - Пермь и Пермь - Екатеринбург к круизам и после круизов на теплоходах “Владимир Маяковский”. Разработанные маршруты относятся к круизным теплоходам-пансионатам. Обратились к информации на сайте компании https://volgawolga.ru/. Там подробно расписан маршрут, какие города сможем посмотреть. Такой отдых на свежем воздухе по реке будет в удовольствие.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100