Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.08.2021, 17:52
Аватар для Рапсодия
Рапсодия Рапсодия вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 150
По умолчанию Какой офис лучше выбрать?

Для филиала компании подбираем офис в аренду. Несколько разных вариантов предложили. Но они не идеальны. Есть уже меблированные, а есть пустые. Какой посоветуете выбрать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2021, 17:55
Аватар для Фердинанд
Фердинанд Фердинанд вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 118
По умолчанию

Мало какой офис будет иметь идеальную меблировку. А клиенты всегда при первом визите на подсознательном уровне оценивают обстановку и по ней судят о финансовом благополучии компании. Поэтому я считаю, что интерьер стоит оформлять с нуля
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.08.2021, 18:00
Аватар для Gorew
Gorew Gorew вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 118
По умолчанию

Есть варианты меблированные и оформленные технически по последнему слову техники. Поэтому снять такой вариант будет удобнее. Ведь можно сразу приступить к работе. Для бизнеса простой чреват потерей прибыли. Посмотрите варианты для аренды, которые предлагает сеть коворкингов бизнес-класса Workki workki.co Там есть все для комфортной работы сотрудников
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2021, 18:48
Карина Ткаченко Карина Ткаченко вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 30
По умолчанию

Я бы рекомендовала вообще рассмотреть вариант коворкинга, особенно он будет актуален если у вас маленький коллектив. Я обычно хожу работать в коворкинг платформу, очень нравится как у них все обустроено
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2021, 19:17
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Так это ж вам смотреть.. если у вас в конторе ни столов ничего нету то с мебелью вам лучше будет..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2021, 20:46
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Серьезно думаешь, что дадут номер собственника бизнес-центра? Это же хлеб риэлторов. К тому же оформление договора лучше доверить экспертам в этой области. Я подбирал офисное помещение исходя из возможностей компании и удобному расположению. Первичную информацию по аренде в бизнес-центре можешь глянуть тут https://riabova.io/uk/arenda-ofisa-v-biznes-centre . Нашел твой желаемый объект в списке - можешь звонить узнавать как арендовать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.10.2021, 10:24
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 205
По умолчанию

Я бы советовала вообще сделать красивый дизайн интерьера в офисе, ведь это лицо вашей компании, туда будут приходить клиенты. Лично мы заказывали дизайн интерьера офиса Харьков, очень стильно и лаконично все получилось.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.11.2022, 15:18
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться в Москве?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.11.2022, 15:39
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Чтобы арендовать офисное помещение на выгодных условиях рационально воспользоваться предложением Делового Центра “Новь”, так как там все создано в интересах клиента. На сайте https://dcnov.ru/ можно познакомиться с ним детальнее. У них портал предоставляет карту корпусов центра, поэтому нет трудностей с выбором помещения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100