Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы > Фильмы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2009, 14:14
jorjia8 jorjia8 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 9
По умолчанию Бесславные ублюдки

/QUOTE]http://filesmonster.com/download.php...LawvPFh_h_FGCg
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: CamRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Германия / США / Франция, Universal Pictures
Режиссер: Квентин Тарантино
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 02.22.59
Год выпуска: 2009
В ролях: Брэд Питт, Мелани Лоран, Кристоф Вальц, Элай Рот, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Джеки Идо, Майк Майерс, Яна Палласке
Описание: Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр. В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2010, 23:06
Hoopecype Hoopecype вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Бесславные ублюдки

Эмоций море, вот только в осмысленную кучу пока собираться совершенно не хотят, ладно как есть

Как и у многих ожидания оправдались на все сто и даже больше. Превосходные диалоги, колоритные персонажи и огромная куча юмора.
Правда ожидал, что Ублюдки будут раскрыты куда лучше, а на них практически вообще забили.По нормальному раскрыт только сержант Альдо Рейн, остальные или слишком мало или вообще никак. Впрочем каждое появление Рейна компенсирует этот недостаток с лихвой - персонаж ярок и сыгран превосходно, Питт в этой роли шикарен Так же порадовала не известная мне до этого Мелани Лоран, молодец. Сцена ее смерти одна из самых красивых фильме, согласен.
Ну и конечно же Кристоф Вальц, снова неизвестный актер, и снова радует. Да еще как имхо он местами даже Питта оставлял позади. Вообще его персонаж один из самых ярких в фильме, из него вышел прекрасный охотник, умный и чертовски хитрый. Честно говоря даже не понимаю как он мог в конце так повестись на обещания наград, гражданства и прочего?
Вот только героя Тиля Швайгера хотелось бы больше, ведь вначале ему даже отдельный флешбэк посвятили, а потом как-то даже потерялся...
Хотел сказать о понравившихся сценах, но понял, что пришлось бы тогда пересказывать весь фильм, настолько все отлично. Отмечу только сцены с итальянским, в подвале и концовку. Да и про белок мне тоже понравилось.

Однозначно один из лучших фильмов этого года. 10/10
По моему это тянет на шедевр с
__________________
Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2010, 15:48
Аватар для Pedballpler
Pedballpler Pedballpler вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Бесславные ублюдки

По состоянию на пятницу, 21 августа, "Бесславные ублюдки" собрали 14,5 миллионов долларов. Не исключено, что фильм станет самой кассовой картиной Квентина за первый уик-энд проката.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2012, 17:21
tanya-86 tanya-86 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 11
По умолчанию

Лично я плакала, мне фильм безумно понравился!
____________
free movies

Последний раз редактировалось tanya-86, 03.10.2012 в 23:54.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2018, 14:58
Nika711 Nika711 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

Полностью с вами согласна
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2019, 21:33
resoos resoos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 29
По умолчанию


Просмотрев фильм "Беги в этой гонке" http://n-torrents.org/load/films/dra...p/24-1-0-81586 был тронут сюжетом. Уверен,без такой бесподобной игры актеров,он не стал бы таким.Сопровождение музыки и эффектов на высоте! Фильм пересматривал несколько раз , подходит для семейного просмотра . Рекомендую посмотреть!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.05.2020, 09:19
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

очень классный фильм
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2020, 13:42
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoopecype Посмотреть сообщение
Эмоций море, вот только в осмысленную кучу пока собираться совершенно не хотят, ладно как есть

Как и у многих ожидания оправдались на все сто и даже больше. Превосходные диалоги, колоритные персонажи и огромная куча юмора.
Правда ожидал, что Ублюдки будут раскрыты куда лучше, а на них практически вообще забили.По нормальному раскрыт только сержант Альдо Рейн, остальные или слишком мало или вообще никак. Впрочем каждое появление Рейна компенсирует этот недостаток с лихвой - персонаж ярок и сыгран превосходно, Питт в этой роли шикарен Так же порадовала не известная мне до этого Мелани Лоран, молодец. Сцена ее смерти одна из самых красивых фильме, согласен.
Ну и конечно же Кристоф Вальц, снова неизвестный актер, и снова радует. Да еще как имхо он местами даже Питта оставлял позади. Вообще его персонаж один из самых ярких в фильме, из него вышел прекрасный охотник, умный и чертовски хитрый. Честно говоря даже не понимаю как он мог в конце так повестись на обещания наград, гражданства и прочего?
Вот только героя Тиля Швайгера хотелось бы больше, ведь вначале ему даже отдельный флешбэк посвятили, а потом как-то даже потерялся...
Хотел сказать о понравившихся сценах, но понял, что пришлось бы тогда пересказывать весь фильм, настолько все отлично. Отмечу только сцены с итальянским, в подвале и концовку. Да и про белок мне тоже понравилось.

Однозначно один из лучших фильмов этого года. 10/10
По моему это тянет на шедевр с
Полностью согласен!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.11.2020, 15:44
Игорь Казаков Игорь Казаков вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Каждый фильмы на самом деле хороши чем-то своим. Я все смотрел, что здесь перечислено.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.07.2021, 16:10
Ukul15 Ukul15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 54
По умолчанию

Ой, "Бесславные ублюдки", мой любимый фильм у Тарантино. Хотя "Джанго" тоже очень хорош. Всё никак не могу добраться до "Однажды в Голливуде", все говорят что отличный фильм,но всё никак не получается посмотреть. На https://pr.czx.to/ HD фильмы Тарантино у меня все в избранном.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100