Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.11.2022, 10:01
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Думаю подруге подарить косметику
Для дамы косметика это отличный вариант подарка, кстати. Главное только качественную выбрать.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.11.2022, 10:21
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Для дамы косметика это отличный вариант подарка, кстати. Главное только качественную выбрать.
Соглашусь, косметика действительно будет беспроигрышным вариантом подарка. На всякий случай оставлю промокод в золотое , если нужно, то используйте его. Тогда получите приличную скидку на всякие косметические средства, сэкономите на этом не мало денег.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.11.2022, 13:51
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

спасибо за промокодики
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.12.2022, 08:39
clocktok clocktok вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 125
По умолчанию

Вот тут не могу не согласиться, главное выбирать качество. Я всегда была, есть и буду против подделок, уж лучше дешевле бренд купить, чем непонятно где и из чего сделанную подделку. Да и в том же онлайне куча магазинов с оригиналами, и при этом выгодными ценами, как www.alfa-parfume.ru/ например, выбирайте
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.12.2022, 23:05
toma545 toma545 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
Для дамы косметика это отличный вариант подарка, кстати. Главное только качественную выбрать.
Конечно! Если дарить, то косметику хорошего качества.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2022, 23:08
toma545 toma545 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне очень нравится австрийская косметика Schön Berg - кремы, маски, пилинги, эликсиры красоты и другие средства, которые обеспечивают полноценный уход за кожей лица и тела. Косметические продукты идеально подходят для тех, кто стремится получить прекрасную и здоровую кожу. Мне подошла идеально, кожа сияет просто.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.12.2022, 20:52
Mirinda777 Mirinda777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 8
По умолчанию Лучшая косметика это продукт от New Life

Цитата:
Сообщение от karambol33 Посмотреть сообщение
Думаю подруге подарить косметику. Что лучше будет ей купить?
Как раз несколько дней назад подарила своей подруге детства натуральную косметику от New Life (Новая жизнь), покупала по самой лучшей цене на сайте партнера https://harmonypro.com.ua. Сама пользуюсь их косметическими средствами и добавками. Очень хорошее качество и стоимость, посмотрите, почитайте описания, все они соответствуют действительности, говорю как активный пользователь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2022, 21:03
leira leira вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2022
Сообщений: 2
По умолчанию Game Online Indonesia 2023

Situs judi slot online kini hadir dengan tampilan modern yang memudahkan para pemain dewa poker qq untuk mengakses dan bermain. Jenis permainan yang disediakan juga lengkap, disertai dengan persentase tips dan trik kemenangan bagi pemain untuk mencapai keuntungan dan kepuasan maksimal saat bermain. Dewapoker88 hadir menjadi salah satu situs judi pokerdewa online modern saat ini, menjadi situs online berlisensi resmi terbaik dan terpercaya di Filipina. Poker Dewa juga menyediakan berbagai jenis provider game yang lengkap dan terkini untuk setiap provider game yang telah bekerjasama dengan Dewapoker Asia.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100