Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.06.2022, 20:12
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию Кровать

Нужно купить кровать в спальню. У меня классический интерьер, вот не знаю, какая подойдёт лучше всего. Есть ли у вас какие-то идеи на данный счёт? А то если честно, я в растерянности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2022, 20:12
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 676
По умолчанию

На самом деле, если пройтись по мебельным, то можно без проблем подобрать для себя достойную кровать, было бы желание, я так считаю. Вы вообще какую представляете? Вам же всё же на ней спать...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2022, 20:13
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Вы себе представить не можете, сколько я магазинов уже обошел и это не так просто, как может показаться на первый взгляд. То качество совсем никудышнее, то цена какая-то нереально завышенная. Я не вижу смысла переплачивать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2022, 20:15
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Я вот вас понимаю, честно! Мы когда искали себе кровать, то прошли все круги ада и это было сложно.
По рекомендации знакомым посетили этот интернет-магазин, где удалось найти металлическую кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati...terial-metall/ вы тоже посмотрите вариантЫ, я думаю, что такая идеально подойдёт под классический интерьер.
К тому же, на сайте много и других вариантов, потому вы легко сможете для себя что-то подобрать.Цены адекватные, доставку осуществляют быстро.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.06.2022, 16:22
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Принялся в интернете смотреть предложения по матрасам 80х200 см, заинтересовался продукцией от компании “RITMO”, в которой определился с выбором товара на сайте https://ritmo.by/catalog/matratsy/fi...-is-200/apply/. У них среди прочего выбрал матрас “Базис”, который отвечает высоким показателям качества. Понравилось, что в компании доставка товара произведена своевременно, что позволило настроиться на длительное сотрудничество.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2022, 18:57
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 203
По умолчанию

Кровать мы делали на заказ, у нас в городе есть мастер с золотыми руками и стоимость получилась адекватная. А вот с матрасом было сложнее, так как ортопедические матрасы 140 х 190 не везде можно найти в хорошем ассортименте. Посоветовали мне интернет-магазин MatroLuxe, заказала по их рекомендации матрас средней жесткости и очень довольна выбором, сплю как на облачке) Отлично высыпаемся теперь и отдыхаем
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.07.2022, 19:04
Yana98 Yana98 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 44
По умолчанию

Всем привет. Я проживаю в съемной квартире, сплю на не большом диване.. очень не удобно. Покупать прямо полноценную кровать желания нет, подруга посоветовала найти основание для кровати, вроде не плохая бюджетная альтернатива. Где такие можно найти?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.07.2022, 22:41
AndruxaFokin AndruxaFokin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 39
По умолчанию

Лично я, ничего плохого не вижу в такой кровати. Главное, подобрать все характеристики под вас. Смотрите основание для кровати в магазине «Много Сна». На сайте предоставлено достаточно большое количество разных производителей. Мы долго н могли определиться, сомневались, за помощью обратились к консультантам, нам смогли подобрать, что мы и хотели. Доставили в срок. Смог без проблем сам собрать, но если что, прилагается инструкция.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.09.2022, 09:38
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Вообще любое постельное можно же запросто заказать вот тут иваново постельное белье http://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/ именно тут продается вообще все что нужно для дома. Этот магазин меня спасал уже не один раз. У них товары всегда качественные и выбор нормальный. Оформите тут доставку этих вещей. Вам следует глянуть сейчас, у них выбор очень хороший, многие товары тут сделаны как нужно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.10.2022, 15:43
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Вы себе представить не можете, сколько я магазинов уже обошел и это не так просто, как может показаться на первый взгляд. То качество совсем никудышнее, то цена какая-то нереально завышенная. Я не вижу смысла переплачивать
смотря где искать, смотреть я полагаю
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100