Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.11.2020, 14:06
Dan_77 Dan_77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 13
По умолчанию инвестирование и пассивный доход

Добрый день, есть небольшой капитал, хочу вложить часть денег. Подмывал над криптовалютами, может быть порекомендуете аналитические сайты, блоги где могу посмотреть прогонозы и аналитические сводки. Вы лично инветисруете, куда вкладываетесь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2020, 15:23
Ivanchu_k Ivanchu_k вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 8
По умолчанию

Привет! Мой парень уже примерно 7-8 месяцев изучает рынок инвестирования и инвестирует вместе с автором блога Мixinvestor. Сейчас изучает платформу Antares Trade https://mixinvestor.com/antares-trad...ialnogo-sayta/. Миша говорит, что в этом блоге очень детальные обзоры всегда и главное что написано простыми словами, для того чтобы это можно было не только прочитать но и понять. В этом блоге есть несколько разделов и рубрик, где можно узнать наиболее свежую и актуальную информацию о последних инвестиционных новостях и любых изменениях. Рекомендую Вам начать с рубрики для новичков!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2020, 06:50
Аватар для Grinii
Grinii Grinii вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan_77 Посмотреть сообщение
Вы лично инветисруете, куда вкладываетесь?
Лично я, вложился в компанию Affinage https://affinage.org , которая торгует газом, палладиумом, нефтью, золотом. Там есть три плана привлечения средств.
0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день
Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2020, 17:47
Zlata02747393 Zlata02747393 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне кажется, что лучший пассивный доход - майнинг. Можно подробно прочитать о нём и о том, где выгоднее купить биткоин и другую криптовалюту в 2020
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.01.2021, 22:42
МишаПро МишаПро вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 35
По умолчанию

что в этом блоге очень детальные обзоры всегда и главное что написано простыми словами, для того чтобы это можно было не только прочитать но и понять.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100