Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.04.2021, 00:17
DJAX DJAX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 78
По умолчанию Гусеницы для снегохода

Посоветуйте где можно рассмотреть варианты гусениц для снегохода, чтоб не подводили в непогоду, никогда бы не подумал, что возникнут в этом проблемы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2021, 23:12
Poller Poller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 26
По умолчанию

Мне кажется, если хотите реально видеть качество, наверно нужно индивидуально заказывать, тогда будет и качество и реальное решение проблем, но опять таки нужно рассчитывать на солидную переплату по деньгам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2021, 05:36
Sliver Sliver вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Я думаю, если нормально поискать, то можно найти. В наше время есть все, главное чтоб деньги были и понимание, что вам подойдет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2021, 23:36
Repou Repou вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 47
По умолчанию

Я лично запросто как то решил вопрос по подбору гусениц для своего снегохода, тут наверно просто куда обратишься, от этого многое зависит Мне самому порекомендовали https://composit-tracks.ru/cat/gusen...-spetstehniki/ , богатый выбор, да и сами посмотрите по качеству, не останется сомнений что выбирать и от чего отталкиваться, да и в любо момент можно проконсультироваться по тому или иному выбранному варианту. Не сказал бы, что по доставке были какие то затруднения, все как оговорено в консультации, сразу видно, что компания отвечает за свои действия, что само по себе снимает все сомнительные моменты, которые кажутся нереальными на первое время.

Последний раз редактировалось Repou, 15.04.2021 в 00:43.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2021, 00:46
DJAX DJAX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 78
По умолчанию

Вот именно такой вариант и искал, чтоб не прыгать с сайта на сайт, а спокойно выбрать вариант в одном магазине и уже с ними договариваться о поставке, тем более что есть вариант онлайн поставки и консультации.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2021, 18:09
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

У нас, кстати, тоже гусеничный вездеход, но пока ещё не было проблем с поломками, благо, работает, как надо, брали качественный. Заказывали тут https://girtek.ru/catalog/crawler/ гусеничные вездеходы через компанию Гиртек, так как там понравилось, какие расценки и условия заказа спецтехники. Кстати, здесь же можно необходимые детали и запчасти заказать, поэтому рекомендую и вам к ним обратиться. На счёт выбора - это уже смотрите в каталоге, если не сможете найти, что подойдёт, рекомендую связаться с менеджерами, они подскажут, что к чему.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100