Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.07.2020, 22:01
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию Купить ноутбук

Подскажите где сейчас можно недорого купить ноутбук для работы? Где предлагают нормальные цены на компьютеры?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2020, 09:07
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Возможно вам стоит купить б\у ноутбук? Сейчас такие ноутбуки можно найти на сайтах с объявлениями и могу сказать что предложений очень много.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2020, 11:06
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию

Рекомендую вам посетить сайт бесплатных объявлений рус-доска и там выбрать нормальный ноутбук для покупки. Сайт rus-doska пользуется популярностью и выбор объявлений там большой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2020, 00:52
Аватар для Vargyla
Vargyla Vargyla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

а вот я бы вам советовала Игровые ноутбуки от компании Lenovo брать, почему бы и нет ,я сама такой купили и в основном конечно же работатю на нем но иногда и поиграть могу + все новое на максималках тянет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2020, 11:39
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaBaltov Посмотреть сообщение
Подскажите где сейчас можно недорого купить ноутбук для работы? Где предлагают нормальные цены на компьютеры?
Где купить - не проблема А вот какой взять - вопрос.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.09.2020, 01:15
Ienfi Ienfi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaBaltov Посмотреть сообщение
Подскажите где сейчас можно недорого купить ноутбук для работы? Где предлагают нормальные цены на компьютеры?
Как вариант можно с рук взять ноутбук, я так себе топовый Samsung взял. Все в хорошем состоянии, но блок питания на изоленте держался, поэтому сразу взял через таких ребят новый.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2020, 04:06
Аватар для Pavel90
Pavel90 Pavel90 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2020
Сообщений: 26
По умолчанию

Хорошо заработать в наше время в реальной жизни не всем удается, тем более, что не всякая идея для заработка воплощается и все получается, тем более что на многое для реализации нужны конечно же деньги, ведь без них никуда, а в кредитную кабалу залезать не очень то и хочется обычному человеку. Так как же с минимальными рисками и конкретными и эффективными достижениями заработать так чтобы тебя и сумма устраивала и чтобы хотелось также зарабатывать вкладывая по минимуму? А ответ тут достаточно прост — нужно начать работать с нами, заказывая на нашем сайте https://dogmatchi.org договорные матчи, которые позволят в кратчайшие сроки получать солидный и устраивающий Вас доход и при этом позволить себе все что хотите, а именно отправится в давно планировавшееся путешествие, сделать подарок дорогому и любимому человеку, купить автомобиль, о котором давно мечтаете и многое многое другое.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2020, 23:10
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию

Решитесь покупать, сначала почитайте статью*https://sibsisadmin.ru/category/notebook/*я с помощью неё, выбрал себе довольно недорогой и бюджетный ноут...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100