Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.09.2020, 13:27
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Эх, поскорее бы весь этот карантин закончился, и открыли бы Египет!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.10.2020, 14:35
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Ребятки, коль уже речь зашла о Египте. Там с роумингом все ок? Смогу я более менее не дорого связываться со своими родными во время отдыха?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.10.2020, 11:32
Елена586 Елена586 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Я всегда выбираю отели и туры тут. Очень хорошее и правдивое описание.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.10.2020, 16:31
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
Ребятки, коль уже речь зашла о Египте. Там с роумингом все ок? Смогу я более менее не дорого связываться со своими родными во время отдыха?
Да вообще с этим быть не должно никаких проблем! У вас какой мобильный оператор если не секрет? К примеру от Водафон роуминг в Египте https://www.vodafone.ua/ru/privatnim...ing/v-jeghypti очень выгодный. Есть базовые тарифы, куда включены и исходящие/входящие звонки, и смс сообщения, и даже интернет. Услугу через личный кабинет подключите, остаток на счету проверяйте набирая *600*11#
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.11.2020, 11:58
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 217
По умолчанию

Выбирая себе путевки на отдых, загляните и вот сюда, тут есть лучшие цены на билеты от турагентства в Киеве. Через данное турагентство мы уже не один раз летали на отдых, здесь и цены адекватные, и сервис обслуживания на высоком уровне.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.12.2020, 16:49
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

интересно)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.12.2020, 23:01
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Да, я тоже люблю Египет, и мне кажется это совершенно небанальный отдых, потому что можно найти развлечение на любой вкус) и при этом вы получите комфортные условия, за вполне адекватные деньги) только еще курорт выбрать нужно, кстати, тут есть отличная статья на эту тему)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2021, 00:08
Аватар для AliceFox
AliceFox AliceFox вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.Donscow Посмотреть сообщение
Эх, поскорее бы весь этот карантин закончился, и открыли бы Египет!!!
Хм, Египет уже давно открыли, единственное, нужно при выезде сдать тест на корону, а так как Египет в зеленой зоне, то по приезду сдавать ничего не нужно. Отели заполнены на 30%, соблюдаются карантинные меры, ну это и к лучшему, людей не много, нет очереди, свободных лежаков хватает на каждого... Смотрите горящие туры из Киева - https://tokio-travel.com/hot-tours-kiev/ Довольно много интересных предложений, сама недавно вернулась из Египта, отпуск оставил после себя исключительно положительные эмоции и яркие впечатления.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.02.2021, 15:48
Nata1962 Nata1962 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

Всем привет,
Обратите внимание, что в наше время невозможно без знания английского языка. Вы можете заниматься с преподавателем или ходить на курсы, но у вас не будет четкой цели. Многие уже знают что есть такой международный экзамен IELTS для подтверждения знаний по английскому. В котором вы пишите эссе, это довольно сложная часть экзамена тем приятней мне представить вам Free IELTS writing correction service
это сервис помогает вам проверить ваш текст онлайн бесплатно, без всяких репетиторов.
Также в нем есть 3 другий этапа экзамена, как например чтение: IELTS General Reading Practice,[
или его второй тип для студентов :
IELTS Academic Reading Practice Test
и наконец слушанье, многим очень сложно, но вы можете по практиковаться на этом сайте: IELTS Listening Test Online
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2021, 17:00
Jeykob65 Jeykob65 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

А я как-то боюсь заказывать туры, наслышан от знакомых, что много мошенников есть)
__________________
Считаю, что каждый человек должен следить за своим питанием. Я всегда в свой рацион добавляю витамины, которые покупаю уже в проверенном магазине biotus.ua
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100