Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2020, 10:42
Аватар для Mashokope
Mashokope Mashokope вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 63
По умолчанию Ищу продвижение

Порекомендуйте проверенную компанию или специалиста для продвижения сайта. Куда можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2020, 18:38
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 225
По умолчанию

Коллеги, а кто мне может объяснить по какому принципу продвижение сайтов в США проходит? Знакомы с этим процессом?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2020, 17:34
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
Коллеги, а кто мне может объяснить по какому принципу продвижение сайтов в США проходит? Знакомы с этим процессом?
В принципе да, но больше с теоретической точки зрения, так как само продвижение сайта в США мне профессионалы от а до Я проводили. Главное отличие от продвижения в нашей стране - это акцент на других поисковых системах по примеру Bing и Yahoo. Очень большой процент американцев пользуются именно ними. Так же конкуренция там гораздо круче из-за больших масштабов самой страны. Одним словом особенностей хватает. Но с ними могут справится те ребята, у которых есть опыт за спиной и большое количество нужных инструментов для продвижения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2020, 20:35
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 212
По умолчанию

А мне бы где-то создание сайта заказать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2020, 21:51
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию

Я долго искал хороших специалистов, которые смогли бы помочь мне с сайтом. В итоге заказал в этой компании изготовление и продвижение сайта https://skylogic.com.ua/ и остался полностью доволен их работой. Создали сайт с нуля и сделали продвижение, я получил все в готовом и рабочем виде, теперь только получаю прибыль, все затраты на создание окупились за неделю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2020, 07:33
zjaoshinn2 zjaoshinn2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

This feature also automatically suggests routes and designs the most suitable route when users find the way. Thereby, the user can avoid the traffic jam at the present time, to avoid losing time while moving mapquest driving directions.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2020, 12:15
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 214
По умолчанию

В поисках информации по продвижению сайтов, советую заглянуть еще и вот сюда. Здесь узнаете как получить трафик на сайт https://kiev.informator.ua/2020/08/2...-na-vash-sajt/, какие методы для этого лучше использовать. Читайте, это для вас актуальная информация.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100