Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2020, 10:36
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 459
По умолчанию Приточно-вытяжная вентиляция

Хотим установить в квартире приточно-вытяжную вентиляцию, может кто-то на форуме знает компанию в Киеве, которая занимается таким вопросом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2020, 11:37
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

В прошлом году обращался в компанию Альтер Эй по поводу установки вентиляции в квартире. Они мне помогли подобрать и спроектировать инженерную систему, посоветовали ставить приточный тип. Монтажом оборудования также занимались специалисты этой компании, в общей сложности за всё я заплатил 140 тысяч гривен. Вы можете на сайте https://alterair.ua/solutions/ventilyatsiya-v-kvartire/ ознакомиться с услугой подробнее. Для консультации звоните на номер 0800336127 горячей линии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2020, 19:40
Вершиков Вершиков вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

Данная систему хорошо поддерживает микроклимат в помещении, я у себя дома тоже поставил такую вентиляцию. Покупал от Mitsubishi за 10 тысяч гривен, это как дешевый такой вариант, но мне одному хватает для двушки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2020, 18:44
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 129
По умолчанию

Вот тоже с мужем думали ставить или нет, сидела искала информацию на форумах, убедилась, что всё-таки стоит=)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2020, 22:49
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вершиков Посмотреть сообщение
Данная систему хорошо поддерживает микроклимат в помещении, я у себя дома тоже поставил такую вентиляцию. Покупал от Mitsubishi за 10 тысяч гривен, это как дешевый такой вариант, но мне одному хватает для двушки.
А где покупали если не секрет? Мне в однокомнатную квартиру тоже надо, буду давать её, сейчас ремонт делают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.10.2020, 18:47
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 459
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Куликов Посмотреть сообщение
В прошлом году обращался в компанию Альтер Эй по поводу установки вентиляции в квартире. Они мне помогли подобрать и спроектировать инженерную систему, посоветовали ставить приточный тип. Монтажом оборудования также занимались специалисты этой компании, в общей сложности за всё я заплатил 140 тысяч гривен. Вы можете на сайте https://alterair.ua/solutions/ventilyatsiya-v-kvartire/ ознакомиться с услугой подробнее. Для консультации звоните на номер 0800336127 горячей линии.
Благодарен за ответ и совет, сейчас ознакамливаюсь с информацией на сайте, прям помогли!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2020, 17:32
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 227
По умолчанию

Мы тоже вентиляцию сейчас делаем
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2020, 17:32
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

А кто мне подскажет магазин, где качественные вентиляционные решётки можно посмотреть?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.12.2020, 14:22
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 227
По умолчанию

варианты должны быть
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.12.2020, 14:25
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Telas Посмотреть сообщение
А кто мне подскажет магазин, где качественные вентиляционные решётки можно посмотреть?
Даже не знаю есть ли у нас такие в городе....Когда мы делали ремонт у себя в квартире, решётки тоже нужны были. Но ничего по сути отыскать не получилось. Решение было принято быстро - декоративные решетки для вентиляции на заказ делать. Во-первых мы латунные решётки хотели, а таких готовых и с огнём не сыскать. Во-вторых размеры немного не по стандарту шли. Поэтому тут реально без вариантов было...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100