Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Программы, музыкальный soft > Прочие программы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.11.2020, 00:32
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 225
По умолчанию

Я тоже не пойму, что в последнее время с моим ноутбуком Compaq происходит - он быстро разряжаться стал. Как думаете это батарея или что-то более серьёзное?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.11.2020, 10:35
Lichking Lichking вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
Я тоже не пойму, что в последнее время с моим ноутбуком Compaq происходит - он быстро разряжаться стал. Как думаете это батарея или что-то более серьёзное?
Сложно сказать наверняка, думаю, правильным вариантом будет обратиться куда-то по типу сервисного центра https://restore.com.ua/, где специалист сможет точно определить причину поломки и устранить её в кратчайшие сроки. Цены там вполне хорошие, так что ремонт в копеечку не влетит, если это в самом деле не что-то серьезное.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.11.2020, 17:19
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 156
По умолчанию

В любом случае это хорошо, что любые комплектующие для ноутов можно приобрести в интернете
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.11.2020, 18:00
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
Я тоже не пойму, что в последнее время с моим ноутбуком Compaq происходит - он быстро разряжаться стал. Как думаете это батарея или что-то более серьёзное?
Мне кажется батарея, однозначно. Сколько вы лет его уже эксплуатируете? Если больше 4, то можно спокойно ожидать такого вот поведения со стороны батареи. Всё это я уже проходила)) У меня тоже ноут марки Compaq. Батарею новую к нему уже покупала https://batterion.ru/notebook/compaq-battery . Всё отлично работает как и ожидалось в принципе. Замену мой хороший товарищ проводил. Я сама не рискнула)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.01.2021, 21:16
mackz mackz вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

поробуйте обратиться в сервис isupport https://isupport.kz/notebooks уверены решат эту проблему
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.08.2021, 13:55
AleksUA AleksUA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

А я всю свою технику обслуживаю и чиню у ребят из сервисный центр FixLab в Киеве Еще не разу не подводили, ни по срокам, ни по качесвту. Да и цены приемлемые, что немаловажно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100