Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2020, 20:09
nelo453 nelo453 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 25
По умолчанию Мебель

Привет всем! Сделали ремонт и решили обновить мебель. Подскажите где можно выгодно приобрести новую мебель?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2020, 11:56
vyacheslavik vyacheslavik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Мы вообще заказывали у плотника и сами обшивали ее, сделали нормально и довольны новой мебелью
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2020, 14:17
onderkoffer onderkoffer вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

Пламенный привет. Сам недавно обновлял с женой мебель и можем вам порекомендовать один магазин в котором сами покупали мебель. Сами покупали вот тут https://mhliving.ru и могу сказать что выбор тут достаточно большой и за не сильно высокую стоимость. В общем советую
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.08.2020, 19:34
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 676
По умолчанию

Питання по журнальним столикам. Хочу придбати відразу 2: в офіс на ресепшн, для клієнтів та в гостьову кімнату для власного будинку.
Де можна швидко та вигідно придбати в Києві?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2020, 19:42
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vyacheslavik Посмотреть сообщение
Мы вообще заказывали у плотника и сами обшивали ее, сделали нормально и довольны новой мебелью
Ого, так все сложно. Сейчас же можно все новое готовое взять, по любым, выгодным для вас, ценам. Я бы такой сложный способ точно не выбирал )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.08.2020, 20:06
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Питання по журнальним столикам. Хочу придбати відразу 2: в офіс на ресепшн, для клієнтів та в гостьову кімнату для власного будинку.
Де можна швидко та вигідно придбати в Києві?
Мені здається, в кожному меблевому магазині є купа тих журнальних столиків. Але якщо хочете скористатись чиїмось власним досвідом, можу порадити магазин, де ми купували в офіс меблі.
Там все чітко та швидко організовують, цінують кожного клієнта, пропонують якісні меблі, віідмінно консультують, ціни адекватні, сервіс супер. Роблять доставку, занос та збірку навіть, якщо треба. Ось, пропозиції по журнальним столикам https://kupistul.ua/ua/stoly/zhurnalnye-stoly , які можна купити в інтернет-магазині kupistul.
Цей магазин точно можу спокійно рекомендувати. Вони дійсно профі в своїй справі.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2020, 19:37
Аватар для МаксКарпов
МаксКарпов МаксКарпов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Если намерены покупать мебель, могу посоветовать отличный сайт покупки мебели. Цены, качество, сервис - все отличное! Очень рекомендую. Вот ссылка
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.09.2020, 14:45
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Пару лет назад, после того, как сделали ремонт и убрали старые шкафы, перед нами стал вопрос куда девать верхнюю одежду. Решили купить напольную вешалку. Выбрали на https://stol-i-stul.com.ua/ металлическую модель, она мне показалась крепче за деревянную. Устойчивая, темного цвета, с шариками на конце. Очень легко чистится влажной тряпкой.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.04.2021, 15:54
NiJu1991 NiJu1991 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 130
По умолчанию

Думаю вам нужно посмотреть мебель у производителя Мебель-Сервис https://mebel-service.com.ua
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.06.2021, 19:56
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

А под заказ мебель дорого стоит?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100