Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2020, 22:53
Аватар для Kattie456
Kattie456 Kattie456 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 25
По умолчанию Цена за раскрутку

Как узнать, сколько будет стоить продвижение моего сайта, чтобы точно не прогадать с ценой? Есть какие то фиксированные тарифы или это всегда разные суммы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2020, 12:05
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 234
По умолчанию

Можно заказать продвижение с оплатой за трафик, за позиции, за конверсию. Можно заказать комплексное сео продвижение, один раз заплатить и получить желаемых результат. Есть еще вариант с подключением тарифных планов. В общем, цена раскрутки сайта всегда будет зависеть от направления работы и количества задействованных специалистов. Все вышеперечисленное есть у Elit Web на сайте https://elit-web.ua/blog/skolko-stoi...vizhenie-sajta Выбирайте, что вам больше подходит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2020, 19:09
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattie456 Посмотреть сообщение
Как узнать, сколько будет стоить продвижение моего сайта, чтобы точно не прогадать с ценой? Есть какие то фиксированные тарифы или это всегда разные суммы?
А не хотите сами раскруткой заниматься если у вас проблемы с финансами?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2020, 15:02
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
А не хотите сами раскруткой заниматься если у вас проблемы с финансами?
Честно говоря сама сейчас об этом подумала. Если просят узнать конкретную стоимость продвижения, значит есть жёсткие ограничения по бюджету. А если ограничения есть, значит можно и нужно искать пути экономии. Самостоятельное продвижение возможно и это факт! К примеру продвижение сайта в Google бесплатно https://referr.ru/prodvizhenie-sajta-v-google/ можно осуществить и для этого не обязательно заканчивать курсы по продвижению. Есть много примеров в сети, уроков, рекомендаций от экспертов, которые реально изучить с делать соответствующие выводы для себя. Тогда на раскрутку ни копейки не потратится, а результат будет таким же, как если бы вам продвижение делали специалисты.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2020, 14:25
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Стандартные способы раскрутки и рекламы не всегда работают, поэтому нужно рассматривать и другие варианты, в том числе подумать на счет оптимизации. Я вот тут https://optipic.io/ru/modules/wordpress/ проводил сжатие и оптимизацию изображений на моих сайтах, это помогло сделать его более лёгким, а также косвенно продвинуло на несколько позиций в топ, лишним точно не будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100