Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2021, 20:52
Аватар для Лефарт
Лефарт Лефарт вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 126
По умолчанию Новостной ресурс

Ребята, нужен надёжный новостной ресурс. Какой можете по Одесскому региону порекомендовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2021, 23:36
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 157
По умолчанию

Вам подойдёт портал https://usionline.com/ . Ведь нынче тут актуальные новости по Одессе и области изучать можно. Будет интересно. Все статьи хорошо оформлены и в них даже фото и видео имеются. Сам здесь новости читаю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2021, 03:00
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Я новости в гугле всегда ищу. Там много сайтов выдаёт. Правда не все хорошие.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2021, 15:12
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Я постоянно на работе, что требовало поиска альтернативного источника информации вместо ТВ и прессы. Сейчас у всех только нецензурные слова, да и когда пополнять багаж знаний, так как работа всегда отнимает все время. Я стараюсь привить хоть детям любовь к обучению, рассказываю, что образованный человек везде найдет применение. Сын попросил помочь ему с уроками, задали реферат по искусству. Я нашел сайт https://art-news.com.ua/, который освещает эту тему. Там нашел статью Художник представил креативную инсталляцию, которая превращает сердцебиение в музыку, которую было интересно почитать самому. Также на сайте узнаю новости мира искусства.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100