Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 14.12.2021, 16:11
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию интересные фильмы

Сейчас как-то маловато интересных фильмов, поэтому жду, что там выйдет в следующем году. Кто слышал уже информацию по этому поводу? Заранее спасибо за подсказки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2021, 16:31
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

С приятелем разговорились на тему, как отдыхать в свободное время. Он поразил меня своей осведомленность о новинках кинематографа. Оказывается он следит за ними на портале https://basetop.ru/samye-ozhidaemye-filmy-2022-goda/ Самые ожидаемые фильмы 2022 года. Я и не знал, что можно познакомиться с такой информацией. У меня мало свободного времени. Благодаря его подсказке теперь буду целеноправленно искать такую информацию в интернете. Учитывая эксцентричный характер творений режиссера дель Торо, неудивительно, что проект “Пиноккио” не будет повторением известной всем сказки. Действие картины будет происходить в Италии при Муссолини.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100