Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.05.2021, 21:12
Давид02 Давид02 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 30
По умолчанию Свой принт на футболке

Не знаете где заказать нанесение рисунка на футболку? Рекомендую интернет-магазин Бест-Принт. Высокое качество печати по доступной цене. Широкая палитра цветов. Размерный ряд от XS до 5XL. Быстрые сроки выполнения заказов. Так же есть возможность оптовых заказов по приемлемым ценам. Квалифицированные менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2021, 11:19
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 250
По умолчанию

Я заказывал muzhskie-futbolki с принтом в онлайн типографии PrintMe, где лучшее качество, хорошая ткань и цены, которые не кусаются и каждый сможет позволить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2021, 18:38
Аватар для Lacky
Lacky Lacky вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 225
По умолчанию

Если вы хотите чтобы на футболке был ваш принт https://maikoff.ua/ то советую обратиться вот в этот интернет-магазин. У них не высокие цены и большой выбор оригинальных принтов. Закажите обратный звонок и они сами с вами свяжутся.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2021, 17:04
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 295
По умолчанию

Обычную печать на футболках уже не рассматриваю, потому как качество изначально вроде бы хорошее, а после теряет вид и цвет. Лучше использовать более современные методы и услуги печати, а именно здесь https://embstudio.ru/services/pechat...na-futbolkhah/ больше подробностей, плюс от компании получаете оперативность, надежные гарантии и самое главное удобную доставку. Смело к сотрудничеству, работают без посредников.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2021, 04:16
iskander.bulatov96 iskander.bulatov96 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 165
По умолчанию

Мы часто делаем печать поэтому оборудование требуется всегда хорошее, могу даже давать рекомендации на эту тему потому что начал разбираться намного лучше чем раньше в этой теме. Вот переходите сюда дабы купить тоже у них сейчас специальное оборудование для печати, посмотрите на характеристики мфу epson https://printer.kg/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100