Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.03.2021, 15:49
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Где лучше смотреть вакансии фрилансеров?

Вот реально вижу, что много кто на досках объявлений пишет свои варианты относительно поиска работы, но меня такое не устраивает, нам нужно что-то другое выбрать, где больше гарантий и можно примеры посмотреть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2021, 15:52
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, что если у вас есть вариант просто зайти на сайт там, где все вакансии. Вот там смотреть нужно, так точно у вас будут гарантии, что нашли нормального сотрудника, который умеет работать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2021, 15:53
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

А мы просто среди знакомых искали, сейчас такое время, что много кто перешел на работу онлайн и много нужно чего пока учить и рассказывать, но так хоть понятно, что человеку это точно нужно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2021, 15:56
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iona-299 Посмотреть сообщение
Вот реально вижу, что много кто на досках объявлений пишет свои варианты относительно поиска работы, но меня такое не устраивает, нам нужно что-то другое выбрать, где больше гарантий и можно примеры посмотреть.
Именно примеры работ смотреть нужно и понимать, что вас не подведут по срокам. Вот почему всех мы себе находим на бирже всех фрилансеров https://www.weblancer.net/freelancers/ Сразу понятно что за специалист, что он умеет делать и как делает.
Вот реально хорошо, что есть такая биржа, которая дает возможность найти и работу и исполнителя, просто зарегистрировались и можно все смотреть и общаться уже с тем, кто вам подходит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2022, 17:23
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

По мне, лучше всё же найти что-то стабильное, особенно в наше время это актуально. Могу порекомендовать глянуть тут https://team.rzd.ru/career/vacancies/place/saratov вакансии в Саратове в РЖД, есть предложения по разным направлениям, поэтому что-то вам точно подойдёт. К тому же, компания предлагает комфортные условия и хорошую оплату труда.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100