Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.12.2021, 11:14
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Ой, форумчани, ремонт конечно дело нужное, мы своими силами делали, такой легкий косметический, привели просто в порядок квартиру) Стены покрасили, как то свежее сразу стало, кстати, в этом вопросе мне помогла данная статья http://stroihome.net/dizain-i-oforml...e-pravila.html , может быть вам тоже будет интересно и полезно почитать)

Последний раз редактировалось Dyshhha, 08.12.2021 в 11:36.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.07.2022, 07:53
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Ремонт в квартире - Питер .

Цитата:
Сообщение от Mister111 Посмотреть сообщение
Ремонт дело сложное, но результат зато приносит удовольствие.
Это точно , ремонт квартиры , дело серьезное !
Доверяйте ремонт только лучшим специалистам, не связывайтесь с частниками !
Ремонт в квартире, это всегда куча проблем, не будешь знать, за что хвататься!
А у меня он в это раз прошел, так, что я даже его и не заметила, а почему, нужно знать, кому его доверить. В прошлый раз мне частники делали, вот с ними намучилась, слов нет!
А в этот решила обратиться в солидную строительную компанию и очень даже рада. Ребята, все сделали - под ключ, меня вообще не дергали, молодцы!
Хотите ремонт без проблем, обращайтесь , в компанию CТРОЙ-СПб - Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д.29 https://stroyspb.org/ и горя знать не будите, да, а заполните заявку на этом сайте, получите скидку - 10 % ,КРУТО !
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.07.2022, 22:10
vera1000 vera1000 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

Душевые перегородки https://andora.ua/dushovi_kabiny/partitions/ от производителя Андора. Фурнитура нержавеющая сталь. Гарантия 5 лет. Всем советую. Закаленное стекло 8 мм
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.09.2022, 01:53
Sinlllone Sinlllone вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2020
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Это точно , ремонт квартиры , дело серьезное !
Доверяйте ремонт только лучшим специалистам, не связывайтесь с частниками !
А что не так с частниками? ты предлагаешь покупать квартиры с ремонтом от государственного застройщика или что? Или речь про подрячиков-одиночек? Но они в прниципе все работы по ремонту закрыть не могут - ни один работяга себе проводку не проложит и паркет не постелит одинаково хорошо. поэтому нашим выбором в своё время стал Трофимов Ремонт https://rating-desing-remont.kiev.ua...ofimov-remont/ - дизайн, ремонт, отделка - всё делается одной компанией, качественно и без проволочек.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.10.2022, 21:05
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,267
По умолчанию

They're produced by the very best degree developers who will be distinguished for your polo dress creating. You'll find polo Ron Lauren inside exclusive array which include particular classes for men, women. Shower Standing Handle
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2022, 17:25
AndruxaFokin AndruxaFokin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 39
По умолчанию

Всем доброго. Мы тоже затеяли ремонт в нескольких комнатах. Я хочу постелить на пол хороший ламинат. Если кто-то знает хорошие магазины, где можно найти хорошее качество и адекватные цены, подскажите.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2022, 18:56
Yana98 Yana98 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 44
По умолчанию

Когда мы делали ремонт в нашей квартире, хотели особое внимание уделить полам. В идеале, конечно, хотелось положить качественный деревянный паркет.. но такой каприз вышел бы в копеечку, возможности не было, в общем. Но по внешнему виду, паркету ничем не уступает ламинат. Обращались за консультацией в магазин «Сантехника ТУТ», там можно заказать интересующий вас товар с доставкой на дом. Определились на Португальском ламинате «Floorway Standart» цвета выбеленного дуба. На их сайте вы сможете найти и необходимые сопутствующие товары для монтажа: клей, подложка, крепеж, плинтуса и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100