Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2021, 17:14
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию Смартфон для любимой

У моей любимой второй половины скоро день рождения. Хотел бы подарить хороший подарок. Я вот думаю телефон, ведь у нее уже довольно стара модель. Как думаете хороший будет подарок? Или лучше подумать над другими вариантами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2021, 17:15
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

А я всем своим родственникам по возможности дарю телефоны. Кроме шуток) Вот, если знаю, что телефон же не новый у кого-то дарю обязательно. И совершенно не парюсь с выбором подарка и именинник всегда доволен!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2021, 17:15
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Я бы естественно предпочла бы ключи от хорошей новенькой машины. Но, если бы кто-то подарил телефон, то точно не расстроилась бы) Поэтому обязательно подарите вашей супруге хороший новенький гаджет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2021, 17:18
Аватар для тулинка
тулинка тулинка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Как показывает статистика - гаджеты это вполне ожидаемые подарки. Поэтому им всегда рады и даже откровенно надеяться, что именно их и подарят.
Могу посоветовать классный телефон, который обладает всеми необходимыми современными техническими характеристиками Xiaomi Redmi Note 10 https://www.citrus.ua/smartfony/redm...ay-690151.html Качественный и максимально реалистичный дисплей, высокочувствительная фото и видеосъемка, мощный процессор, а главное - невероятно приемлемая цена, которая есть только на сайте интернет-магазина Цитрус.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2021, 11:18
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Я уже несколько лет пользуюсь гаджетами от Xiaomi. Если раньше многие скептически относились к китайской технике, то сейчас очевидно, что Сяоми легко конкурирует с известными брендами на равных. В этом году я получила в подарок обновленный смартфон MI 11 Lite. Линейка MI меня привлекает больше остальных за утонченный дизайн, компактность и отличные фото способности. Подарок мой молодой человек сделал прекрасный, и покупался этот телефон Xiaomi вот тут https://kasla.ru/catalog/smartfony/xiaomi/ в интернет-магазине «Kasla». Они являются официальным дистрибьютором продукции Xiaomi. Таким образом можно сильно сэкономить при покупке, ведь компания не делает большую наценку. А на счёт самой модели: Общее впечатления крайне положительное. Лёгкий, стильный, прилично работающий и фотографирующий. Однозначно рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2021, 21:51
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
У моей любимой второй половины скоро день рождения. Хотел бы подарить хороший подарок. Я вот думаю телефон, ведь у нее уже довольно стара модель. Как думаете хороший будет подарок? Или лучше подумать над другими вариантами?
хороший подарок, интересно какую модель вы выбрали
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2021, 18:12
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

я бы наверное не хотела бы чтобы смартфон для меня выбирали без меня....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.11.2021, 20:17
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladysik Посмотреть сообщение
я бы наверное не хотела бы чтобы смартфон для меня выбирали без меня....
да, согласна с вами, именно поэтому мой муж не выбрал мне сам телефон, а просто сказал, что хочет мне сделать такой подарок. И вот я теперь жду черную пятницу, очень хочу самсунг какой-нибудь последней модели и жду сейчас скидок на телефоны, чтобы выбрать себе подарок
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.11.2021, 13:41
Аватар для Dilena
Dilena Dilena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelli Посмотреть сообщение
Я уже несколько лет пользуюсь гаджетами от Xiaomi...
Ну, по-моему, смартфоны этого бренда не совсем бюджетные.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.11.2021, 20:05
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
У моей любимой второй половины скоро день рождения. Хотел бы подарить хороший подарок. Я вот думаю телефон, ведь у нее уже довольно стара модель. Как думаете хороший будет подарок? Или лучше подумать над другими вариантами?
Ой, не советую самостоятельно выбирать для нее смартфон - лучше вместе выбирайте, чтобы подарок понравился на 100 процентов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100