Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2020, 23:47
Аватар для Snooppy
Snooppy Snooppy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Зонт трость с логотипом

Где можно купить зонт-трость с логотипом? Решили сделать начальнику оригинальный подарок в честь годовщины с дня основания компании.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2020, 14:45
Аватар для Morzh21
Morzh21 Morzh21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Проще всего, обратиться в одну из компаний которые специализируются на изготовлении корпоративных подарков. Например, у них https://omnigifts.ru/catalog/zonty-s...m/zonty-trosti зонт трость с логотипом обойдётся совсем недорого, а качество вас приятно удивит. Кроме того, зонты и другая продукция под нанесение логотипов - у них есть в большом ассортименте, не придётся искать поставщика.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2020, 16:56
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

На самом деле, это можно заказать буквально в любой компании, которая занимается оказанием услуг типографии. Мы вот тут https://es.com.ua/vremja-i-pogoda/vremja-i-pogoda-zonti заказывали печать нашего логотипа на зонтах, это был отличный вариант для предоставления презентов нашим клиентам. Кстати, что касается стоимости заказа, это реально бюджетно получилось, а по качеству никаких проблем тоже нет, всё устраивает.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100