Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Результаты опроса: Поцелуй - измена или нет...?
Да, это измена! 24 21.82%
Да, но лучше об этом не знать... 17 15.45%
Смотря по какой причине... 40 36.36%
Нет, это небольшая шалость. 29 26.36%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 02.10.2009, 16:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Что такое измена?

Что такое измена?

Супружеская неверность может быть запрограммирована у некоторых людей на генетическом уровне, утверждают ученые.

Профессор Тим Спектор из отделения изучения близнецов лондонской клиники Святого Фомы, говорит, что располагает доказательствами этого неожиданного заявления, которому, вероятно, очень обрадуются неверные жены и мужья.

Обследовав группу женщин, он пришел к выводу, что если одна из двойняшек регулярно изменяет партнеру, ее сестра тоже, скорее всего, не будет верной супругой. Статистическая вероятность такого исхода, говорит профессор Спектор, составляет 55%.

В целом, по некоторым оценкам, в западном обществе 23% женщин хотя бы раз в жизни заводят роман на стороне.

Кроме того, исследователь обнаружил, что у близнецов имеется тенденция - либо обе двойняшки сохраняют верность, либо нет. Интересно, что особенно сильна эта тенденция у однояйцовых близнецов - при том, что именно у таких пар набор генов одинаков.

Профессор Спектор подчеркивает, что генетика - далеко не единственный фактор, определяющий верность или неверность; огромное влияние на каждого человека оказывает и общество.

Однако, добавляет он, в эволюционном смысле измены вполне оправданы: они представляют собой возможность хорошенько перемешать гены вида и дают женщине шанс выбрать более подходящего, с ее подсознательной точки зрения, отца для своего потомства.

Такого гена нет?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.10.2009, 11:53
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Len!Вспомни мои слова в письме....Ещё одного нашего брата прибавилось....Ну почему такой хороший сайт не может быть хоть немножко не такой СТАРЧЕСКИЙ!!! И ПО ТЕМЕ Во многих народов не то что за поцелуй...за взгляд неправильный башку снимут.Поэтому надо танцевать от кто в какой среде воспитывался...http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1254556339
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стоцкая3.jpg
Просмотров: 613
Размер:	38.7 Кб
ID:	77  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.10.2009, 12:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Есть несколько видов поцелуев: в лоб,в в губы,в щёку,в руку.
Смотря в какую часть тела целовать партнёра.У группы "Виагра" есть такая песня: "Чем выше любовь,тем ниже поцелуи". (вот это уже - измена).А всё остальное-просто знак внимания.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.10.2009, 12:17
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

А так-же поцелуи в задницу,губы(в словарно-медицинской терминологии на голове у человека могут быть только уста),поцелуи в дёсны и в обще целуй меня везде 18 мне уже... В Засос хачу.....Не изменяю ВСЕ....http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1254557805
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: W (405).jpg
Просмотров: 629
Размер:	44.2 Кб
ID:	79  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.10.2009, 12:22
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Lennnnnn,ты гдееееееееееееее...........http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1254558148
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 635
Размер:	24.9 Кб
ID:	80  
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.10.2009, 18:35
dramka dramka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

вот если быть чесной, не люблю, когда мой парень даже по дружески целует кого то,не говооря про все остальное......жудко бесит.......
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.10.2009, 17:57
Аватар для аниМашка
аниМашка аниМашка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

А какой поцелуй имеется в виду?
Если это поцелуй в щеку в знак приветствия/прощания, то, какая же это измена?(так можно и рукопожатие туда же отнести...)
__________________
в этом мире и без меня полно идеальных женщин...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.10.2009, 18:19
Аватар для Mylashka
Mylashka Mylashka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Я считаю, что поцелуй это измена. Хотя всякое в жизни бывает.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.11.2009, 15:05
Latisha Latisha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Latisha с помощью ICQ
По умолчанию

смотря,какой поцелуй рассматривать.Если в щеку,ну там, "слегка" в губки,ну как бы "чмок" такой непринжудённый,то какая это измена?)нет,конечно,а вот если все "по-взрослому", то,млин,хз...)

для меня, например,измена мужская в плане физическом не так страшна,как в плане моральном...Ну трахнул он какую-то даму по пьяни,даже не спросил,как её зовут, ну и хрен с ним....Трахнул и забыл...А вот,если мужчина стремится к другой женщине,хочет провести с ней все свободное время,ловит себя на мысли,что ему от нее нужен не только секс, и что он готов ради неё на большее,чем ради меня...то для меня это - самая настоящая измена...вот такого проявления измены я боюсь больше всего.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.11.2009, 01:15
Аватар для RЫSЬ
RЫSЬ RЫSЬ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100